Перейти к содержанию
Авторизация  
Islam_Bekmurzaev

Nikolay_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Islam_Bekmurzaev

1. Ваш никнейм: Islam_Bekmurzaev

2. Никнейм лидера: Nikolay_Pskovskiy 

3. Суть жалобы: Данный лидер меня понизил с Полковника до Майор без причины. Не равное отношение к своим сотрудником. Неприязнь.
         Не равное отношение к своим сотрудником:

• Все началось с того, что он дал мне письменный выговор за АФК при онлайне +700. Да, с нарушением согласен, и не собираюсь отрицать свою вину. До этого я дал письменный выговор сотруднику (Pavel_Krasovskix) за несоблюдение субординации. После чего, я переслал сообщение в оффтоп с доказательствами, чтоб в дальнейшим не спрашивали. После, данный лидер написал в оффтоп, чтоб я поправил на устный. Я без лишних разбирательств поправил на устный выговор. У меня был строй в 19:30 для моих подчиненных. В этот строй никто из кадетов не пришел. После, я отошел давать устный выговор за прогул строя без УП. Но, я забыл оффнуться, и после 3-5 минут лидеру пришла наводка от администратора, что я стою АФК при онлайне +700 (Dmitriy_Rivera). Опять же говорю, я нарушением согласен, сам виноват. Но, мне дали ПИСЬМЕННЫЙ выговор за АФК. После чего, я написал лидеру "Почему ты мне дал письменный, а Павлу - устный". Прошу заметить то, что Pavel_Krasovskix - Подполковник, и он точно знает, что такое субординация. Потом он мне кинул доказательство, что не соблюдение субординации - устный. Дальше вопросов не было. После чего, он мне через пару минут написал: "У тебя 2 письменных. Не расслабляйся. Ещё 1 письменный и всоо." Я был недоумении, после этой сообщении. В голове возникли вопросы: "Он меня хочет слить?". Потом я написал, чтоб он относился к своим сотрудников - одинаково. Дальше все в скриншоте. 

Данный лидер меня понизил с Полковника до Майор без причины:

После переписки с лидером, я пошел спать. Утром, когда я зашел чекнуть "ВКонтакте", в беседе Старшего Состава написано то, что я снят с должности "Зам.Нач.ГУВД/Нач.ВШП", а так же понижен в звании "Полковник - Майор". Я был в шоке, так как причины не было. После увидевшего, я написал лидеру:

причина моего перевода?

просто захотелось, да?

понимаешь

ты меня просто так снял с должности
    Он мне все еще не ответил. Я сразу хотел кинуть жалобу, так как это уже слишком. Хочу отметить то, что данный лидер даже не отстоял 1 день, а вытворяет такое. Надеюсь на то, что будет все справедливо, и данный лидер получит хоть какое-то наказание. С уважением, Ислам Бекмурзаев.

4. Скриншот/видео от своего лица: Нарушение Подполковника. Переписка в ВКонтакте. https://yapx.ru/v/DnnBOhttps://yapx.ru/v/DnnBd

Изменено пользователем Islam_Bekmurzaev

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey_Catz

И так. Я как Заместитель Начальника ГУВД, думаю, что имею право высказаться. По поводу вашего Понижения. При смене лидера, лидер вправе сменить начальствующий состав без всякой на то причины,

3.9 После постановки на срок, лидер имеет право снять нынешний старший состав (8-9 или 9-10 ранги) и поставить данных сотрудников на 7 ранг (8 ГУВД).

думаю тут мы разобрались... Вы получили письменный выговор за АФК 700+, всегда так было (мне тоже письменный выдавали за АФК). Но Паше выдали устный выговор потому, что за не соблюдение суббординации, глупо выдавать письменный.. И Паша не Зам. Нач. ГУВД, а вы как лицо фракции не должны допускать ошибок, и такое нарушение не приемлемо для Зам.Нач. ГУВД.

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением

Ka6a4KovaYa_ikra

del.

Изменено пользователем Jonathan_Vestheimer

Поделиться сообщением

Jerry_Barbaro

Я тоже выскажусь, тут особо говорить нечего т.к все сказано было выше. Вам говорили еще на прошлой неделе что нужно помогать а не вредить, Коляговорил, все вам это говорили, вам было насрать на нас и на работу. После наших высказываний вы начали пытаться "слить" всех кто вам это говорил, меня,красовского,симоновых. Вы не работали, вы говорили у вас ремонт. Почему бы не взят у лидера отпуск? Вы заходили писали "Можете на меня положиться, выходить, я проведу собеседование" Кинули гос. волну и пишите в вк "Подмените, мне нужно уйти" и так каждый раз было. Позавчера вы начали в вк отсылать мемы с шутками про матерей и сразу удалять. Вас сняли из за работы и отношения к людям с которыми вы работаете.

Изменено пользователем Thomas_Barbaro

Поделиться сообщением

Islam_Bekmurzaev

Здравствуйте!
Во-первых, я не говорил, что "Можете на меня положиться, выходить, я проведу собеседование". Я говорил "Заходите, я могу оффнуться в любой момент, так как на то есть причины". И я не хотел взять отпуск, так как я неактивил всего лишь 1-2 дня. И то я каждый день заходил, играл хотя бы по 20-30 минут.
Во-вторых, я никого не хотел слить.
В-третьих, я не специально кидал шутки про матерей. Я случайно кидал, и сразу удалял. 

И еще, я жду ответа от следящего, а не ваши мнений.

Изменено пользователем Islam_Bekmurzaev

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Для начала ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением

Islam_Bekmurzaev

Хорошо!

Поделиться сообщением

Andrey_Catz
13 минут назад, Islam_Bekmurzaev сказал:

Здравствуйте!
Во-первых, я не говорил, что "Можете на меня положиться, выходить, я проведу собеседование". Я говорил "Заходите, я могу оффнуться в любой момент, так как на то есть причины". И я не хотел взять отпуск, так как я неактивил всего лишь 1-2 дня. И то я каждый день заходил, играл хотя бы по 20-30 минут.
В-третьих, я не специально кидал шутки про матерей. Я случайно кидал, и сразу удалял. 

По поводу мнений 

Разрешено: Обсуждение жалоб ** ** Обсуждение разрешено всем пользователем форума 

Изменено пользователем Andrei_Simonov

Поделиться сообщением

Islam_Bekmurzaev

Да, я это знаю, и не запрещаю вам это, и не могу. Можете просто не нападать на меня всем составом?

Поделиться сообщением

Jerry_Barbaro
13 минут назад, Islam_Bekmurzaev сказал:

Да, я это знаю, и не запрещаю вам это, и не могу. Можете просто не нападать на меня всем составом?

Мы не нападает, мы просто высказываем свои мнения.

36 минут назад, Islam_Bekmurzaev сказал:

Здравствуйте!

Ахах, ну ну, 1-2 дня... Вам виднее. А случайно это как? Вы не читаете шутки а на угад кидаете? Как можно написать не ту шутку? 

Поделиться сообщением

Islam_Bekmurzaev

У меня в сохранённых много фоток, можно и перепутать. Ах да, причем тут шутки?

Если вам не нравится мои шутки - пишите в личку, а не засоряйте форум

Поделиться сообщением

Jerry_Barbaro
Только что, Islam_Bekmurzaev сказал:

У меня в сохранённых много фоток, можно и перепутать. Ах да, причем тут шутки?

Если вам не нравится мои шутки - пишите в личку, а не засоряйте форум

Ну если бы я вам сказал "Что бы твоя мать сдохла" не думаю что бы вам понравилась моя шутка, если это шуткой назвать можно.
Форум для того и создан, что бы там писать.

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Доброго времени суток. Ну что же, я был готов к подобному повороту. Начнём мы с выговоров.. И так, выговоры были выданы верно и согласно уставу, а так же с уточнением и согласованием у следящих за фракцией. Поэтому я Вам и писал, что у Вас уже 2 письменных выговора, а Вы, я думаю, знаете, что 3 письменных выговора - это увольнение из фракции с занесением в Чёрный список. Так что здесь говорить о какой-то неприязни и неравноправном отношении к сотрудникам глупо.

Перейдём теперь к ситуации с Вашим переводом и понижением. Согласно правилам лидеров для государственных организаций, я имею полное право распоряжаться составом, т.е. пункт 3.9 - После постановки на срок, лидер имеет право снять нынешний старший состав (8-9 или 9-10 ранги) и поставить данных сотрудников на 7 ранг (8 ГУВД), с которым Вы лично можете ознакомиться. Без каких-либо объяснений. Но, раз уж Вы желаете, я распишу и отвечу Вам здесь, а не в соцсетях:

1. Мне достаточно было посмотреть, как Вы работали и вели себя при бывшем лидере.

2. Ваши выходки поражали всех, не только меня - в частности на собеседованиях. Кидаете госку, далее просите подменить со словами "Я офф, подмени". Доказательства есть, при необходимости могу их скинуть, как будет доступ к ПК. На мой взгляд, на должности Полковник, а тем более Заместитель Начальника ГУВД должен стоять такой человек, на которого можно положиться, а не думать потом лидеру и в спешке решать вопросы, кто проводит далее собеседование. Лидеру нужны ответственные заместители. 

3. Ну и на последок. На мой взгляд, это неудачная попытка попытаться свергнуть лидера с поста. Никаких угроз с моей стороны не было. Поэтому, и никаких нарушений я не наблюдаю. Надеюсь, я внятно всё объяснил. 

С уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Понижение и выговоры согласно уставу, угроз не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...