• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
JIuMoHaD

by Jackson

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Nevsky

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13/03/19

4. Суть жалобы: забанен за спидхак, которого и в помине не было - браво! Поясню ситуацию: завозил продукты в бизнес на арендованном ЗИЛе, попутно устраивая драг рейсинг с другом, если это так можно назвать. Вероятно, администратору показался подозрительным тот факт, что на ЗИЛе я умудрялся ускоряться до 90 км/ч быстрее, чем мой соперник на М5 F90, но никакого читерства в этом нет, это всего лишь баг. Не знаю, имеет ли смысл расписывать его здесь в подробностях, но при желании это может повторить каждый. Из ВПС (5.2) багоюз наказывается баном на 15 дней, но никак не перманентным баном. А фичу эту, кстати, многие (в т.ч. и я) использовали еще зимой для упрощения дрифтинга на маломощных автомобилях, но это дело тогда никак не наказывалось

5. Скриншот/видео от своего лица: 

RTe-XGUWx3k.jpg

Поделиться сообщением

Добавлю ссылку с подробным разъяснением бага и отмечу, что открыл его для себя как раз этой ночью. Хотел убедиться в его работоспособности и пользуясь случаем, удивить своего друга, который сам ничего не понял :/

Поделиться сообщением

На рассмотрении. Серийный номер укажите (F8--> serial)

Поделиться сообщением

Серийник скрыл. Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Что за баг вы использовали?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Denis Manafort сказал:

Что за баг вы использовали?

Подробно описал его здесь, приложив видео с использованием от первого лица. Если у администратора имеются доказательства моего нарушения, вы можете сравнить поведение грузовика с моим видео и убедиться, что это не читы

Поделиться сообщением

Сказать, что наказание выдано неверно - нельзя, так как со стороны это действительно выглядит как СХ, что администратор и подумал о вас. Будете перебанены на 15 дней, согласно ВПС 5.2. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0