Перейти к содержанию
spzklr

Kamilla Florens

Рекомендуемые сообщения

spzklr

1. Ваш никнейм: Alibek_Musurhanov

2. Никнейм администратора: Kamilla Florens

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.03.2019

4. Суть жалобы: Стоял мирно у вокзала в Приволжске, припарковал свой автомобиль на пустое место. Вдруг откуда ни возьмись появляется над моей машиной бмв какого-то Саймона, который появился потом и начал требовать убрать машину. А зачем я буду убирать свою машину если я поставил ее на свободное место? Он заспавнил свою над моей, я не хотел повреждать свою, ведь я не имею лишние миллионы на починку... Далее, он взял и заблокировал мне доступ к МОЕЙ же машине, поставив свою впритык так еще и на ручник (о чем я рапортовал администрации, это видно на скриншоте). Собственно, в ходе разговора он меня назвал быдлом, а я его назвал "сынкой маминой", после чего он начал угрожать жалобой на форуме. А в чём собственно проблема? Мне дали бан за упоминание родителей, но я ведь не упоминал ни чьих родителей в плохом свете. Что плохого во фразе "сынка мамина"? Тоже самое, что и маменькин сынок. Это ведь не оскорбление матери кого-либо. Я прочитал примеры в правилах и то, что сказал я, совсем не похоже на эти примеры. "Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. " Надеюсь на здравое решение проблемы, ведь все мы здесь взрослые люди. Зачем при упоминании слова "мама" относить это сразу к оскорблению? Если бы я и хотел оскорбить чью-то мать, вряд ли я бы делал это таким способом. Считаю, что был забанен на месяц(!!!) несправедливо, так как меня провоцировал "богатей", считающий себя выше остальных, а также потому что я действительно никого не собирался оскорбить. Повторюсь, не вижу ничего оскорбительного во фразе "мамин сын", так как здесь оскорблением и не пахнет. Спасибо.

5. Скриншот/видео от своего лица:

https://yapx.ru/v/DnjvL - ситуация по которой получен бан 

https://yapx.ru/v/Dnjra  - окно блокировки

Изменено пользователем spzklr

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Со своей стороны я сочла это упоминанием.

Если старшая администрация решит иначе, то, возможно, будет снятие наказание.

Ожидайте окончательный вердикт.

4nppbcgozuemtwf54n77bcgowuemzwf64gypbpqo

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Вечер добрый. Как вы выразились, не считается упоминанием, но будьте поосторожнее с такими фразами.
Напишите ваш серийный номер (F8 - serial). И регистрационный логин. Разбаним.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Ваши данные скрыты в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Поданы на разбан. Сообщите Ваш номер банковского счёта, администратор выплатит компенсацию

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Вот скрин перевода:

https://yapx.ru/v/Doy5M

Приятной игры на серверах MTA Province, извините за ошибочку.

4nppbcgozuemtwf54n77bcgowuemzwf64gypbpqo

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...