• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Roman_Nikulshin

Обжалование
Mike_Domingo

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Roman_Nikulshin

2.Mike_Domingo

3.08.03.2019

4.Приехали искать кв,админу не понравилось,что мы встали перед его машиной он удалил авто.Не знав,что это админ,ибо никаких предупредительны знаков и огласок он не давал,я обратился как к игроку мол:"Ты аут?",он промолчал и дальше стал удалять авто,когда уже отъехав от места метров НА 5ОО опять удалил авто,я обратился в репорт,мол:"Это ваш аут?",ко мне ТП Майк,сказал:"Покажи".Мы доехали до места,я показал ему ЗГА,как раз который удалял авто.Мне сказали писать жалобу на форум,после чего Андрей Катогрин(прошу простить если написал неверно фамилию) сказал,мол "Если бы я снимал,ты бы уже давно за ДБ в бан улетел",я у него спросил по какой причине в бан,на что он ответил:"Вы сбили моего друга",только сбил я СЛУЧАЙНО своего друга в котором мы были в ДС,с пылу и с жару я ответил ему "Пиздабол",за что должен был получать мут,а не ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН,сначала получил мут на 1 час,а следом без причины выдали перманентный!Прошу заметить,что в ВПС написано "Какое-либо оск в репорт запрещено",но суть в том,что я спросил,а не утвердил,что он аут.И у слова "аут" есть несколько понятий и только мне знать,какое из понятий я имел ввиду+я спрашивал ваш или не ваш,а не аут он или аут,тут уже мне решать как я к нему отношусь,ибо принимать за меня какие-либо решения вы не имеете права..С администратором,про которого я спросил в репорт "ваш аут?" обсудили все в соц.сети,он никаких обид и претензий ко мне не имеет,ПОРЕКОМЕНДОВАЛ К РАЗБАНУ,а Mike_Domingo ОТКАЗАЛ В РАЗБАНЕ,хотя на него ничего не было сказано.Личная неприязнь или же просто ужасное отношение к игрокам.Майк отказывается выходить на связь в соц.сети,скорее всего трусость и чувство своей вины.Цитирую ответы из темы прикрепленной далее,я не должен знать каким цветом ники у адм,ибо мне на это все равно,я пришел играть и получать удовольствие,а не учить у каких игроков какие ники.Прошу передать тему спец.администратору и не закрывать ее,тем более Майком!Прошу просмотреть тему и дать АДЕКВАТНЫЙ ответ на эту ситуацию.(Ссылка на старую тему)-

5.https://imgur.com/a/Rdtg7oE

Изменено пользователем Roman_Nikulshin
Дополнения к пункту 4

Поделиться сообщением

Тут Вам ответит только Mike Domingo. Обратитесь в раздел спец.администратора:

Эту тему закрываю, так как в данном разделе Вам не ответит никто более авторитетный чем ГА.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.