• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikolay_Shark

Nikolay_Shark

В теме 4 сообщения

Составьте жалобу по форме:

1. Ваш никнейм: Nikolay_Shark

2. Никнейм администратора: Не запомнил

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.03.2019

4. Суть жалобы: Мне дали бан с не полными доказательствами нарушения. То есть :
Данный человек вставил то что только ему нужно. Изначально он(а) ехала на машине и сбила меня и моего друга, когда мы были на мото. И работала на автобусе. После того как сбила, сдала автобус, и поехала на своей машине. После чего я назвал данного игрока шкурой.(ибо он(а) хотел(а) скрыться). Он(а) постоял(а) подумала минуту +/-. Подошла, и начала меня бить ( По ХП видно ). Есть друг свидетель этой ситуации Den_ (ник не помню). Отлетел сегодня в бан на 3 часа за красный свет. 
Прошу пересмотреть это дело. Спасибо за внимание

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/Dnii6

Поделиться сообщением

Администратор указан. Bill. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день. Давайте обратимся к пункту 3.2.2 - [DM] Death Match и спустимся чуть ниже. 3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны. Прошу предоставить доказательства причины DM. Одних только слов будет недостаточно. Из жалобы видно лишь то, что вы просто так, без причины назвали человека "Шкурой", после чего убили.

Поделиться сообщением

Запрошенной информации не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0