Перейти к содержанию
Авторизация  
Gelya

by Bill

Рекомендуемые сообщения

Gelya

1. Ваш никнейм: Angelina_Pokotylo

2. Никнейм администратора: Bill_Kartrey 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.03.2019

4. Суть жалобы: Смотрите значит, такова ситуация. За мной гнались сотрудники ДПС(ППС) Konstantin_Tomskiy и Vadim_Timokhin (начало всей погони с /timestamp приложу), затем к ним подключилось ООТ(ник к сожалению не могу сказать) и я уезжала от них. Извините, но когда за мной идёт погоня, мне надо остановится и полностью отыграть ДТП? Я то не против, но, не во время погони же! На видео в жалобе на меня видно, как в конце, я сообщила, что за мной просто погоня, и извинилась..... Прошу рассмотреть мою жалобу....

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DniQq

Для удобства - жалоба на меня.:ph34r:

Спойлер

Поделиться сообщением

Bill_Kartrey

Добрый день, факт погони не даёт вам возможности нарушать ВПС. Таран + ДБ это весомые нарушения...

К снижению срока Нейтрален.

Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Gelya
20 минут назад, Bill_Kartrey сказал:

Добрый день, факт погони не даёт вам возможности нарушать ВПС. Таран + ДБ это весомые нарушения...

К снижению срока Нейтрален.

Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Ну, это я всё понимаю, я пыталась избежать аварии, но италию сильно подбрасывает просто, и если бы видео было сфокусировано на ЖД вокзал, было бы видно что меня тогда подбросило на кочке сильно. Я не намерено в них влетела, и ДБ, там уже он сам мне на машину прыгнул.

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Несостыковка во времени. Доехать от вокзала до места ДТП - секунд 20. А у Вас 10 минут разницы. На видеозаписи в жалобе я не вижу машины преследования, можете это как-то прокомментировать и подтвердить? 

Поделиться сообщением

Gelya
3 часа назад, Andrei_Katorgin сказал:

Несостыковка во времени. Доехать от вокзала до места ДТП - секунд 20. А у Вас 10 минут разницы. На видеозаписи в жалобе я не вижу машины преследования, можете это как-то прокомментировать и подтвердить? 

Да. Нестыковка во времени могу объяснить тем, что изначально я колесила в районе вокзала, сначало за мной ездила ваз 2110, затем мне пробили колесо, я доехала к Жуковскому, бросила машину и побежала в лес. Через время от меня уехали они, и я забрала машину, и поехала в Приволжск. Затем по трассе, за мной опять поехала это десятка, и одна машина ООТ, вроде бы БМВ. Ну и вот тогда в тот момент я и пролетела в них. Ехала в Невский. К сожалению, скриншот только один, для друга скринила... Выписка из консоли же не является доквой

А машины не видно, потому как я ехала 300 км/ч + видео не сильно длинное

Изменено пользователем Gelya

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Если всё же работать с фактами - я вижу вылет на встречку, удар (после которого разлетаются [!] машины в разные стороны и вряд-ли Ваше авто уехало оттуда), и Ваш побег, а что самое главное - я не вижу машины ДПС.

Вынужден отказать за недостатком доказательств с Вашей стороны.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...