• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Wayne_Nevskiy

by Evseenko

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Igor_Dubrovich

2. Никнейм администратора: Bogdan_Hristin by Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.03.2019

4. Суть жалобы: Выдали бан за ВПС 14.4, я реально забыл что в форме :( Поехал отремонтировать авто и когда поехал обратно на работу, увидел сообщение от Олега. Хотел поздороваться и поздравить его, но конечно у меня из головы совсем вылетело о том что я устроен на работу :( Это было не умышленно. Прошу сократить срок или помиловать. Ниже прикладываю скрин бана и видео с момента устройства на работу.

5. Скриншот/видео от своего лица: Скрин бана А тут видео

Поделиться сообщением

Здравствуйте, каким образом можно забыть в какой вы форме?
Сидите весь срок, ибо пока подадут заявку на разбан, пока разбанят - время уже пройдет.

Не нарушайте, приятной игры.
Ожидайте ответа от
Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну реально забыл, я могу даже скинуть видео, когда был выдан бан, мое удивление и поиски за что был бан. Ибо я реально забыл... всякое бывает же. Я же объяснил что увидел сообщение знакомого и решил с ним поздороваться. и реально вылетело из головы. Даже когда вышел из авто не обратил внимание что я в форме. Так сильно хотел поздравить :) 

Изменено пользователем Igor_Dubrovich

Поделиться сообщением

У меня уже третий час ночи, но мне стало жалко Вас, понимаю, к другу хотелось поспешить - я посмотрел видео целиком. Но давайте посмотрим изначально: Вы стукнули машину и поехали на СТО. ВПС напрямую запрещает такое действие.

Цитата

нахождение в форме вне парковки ожидания

Ну и уже после выезда со станции Вы видите сообщение Олега и едете к нему.

Ну тут остаётся только сохранить срок бана, так как ситуация указана в правилах, а Вы к другу на радостях поехали уже после посещения СТО.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0