• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Emmanuel_Carmone

Bill_Kartrey

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Prince_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: Bill_Kartrey

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 12.03.2019

4. Суть жалобы: Забанен за таран, считаю что тарана не было, это был подрез по пингу. Почему я это сделал? Я еду спокойно, думаю обогнать полицейскую машину, за рулем сидел лагающий водитель, благодаря которому я отлетел в столб, и далее пошел таран с его стороны. Я начал нецензурно выражаться, потому что был крайне недоволен. Я всяческим образом его останавливал, но он отписал репорт и вы не видели всей ситуации. Ремонт он не собирался оплачивать вообще. Прошу разбана, считаю что бан выдан неверно. 

5. Скриншот/видео от своего лица: Кликабельно

Изменено пользователем Jonathan_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот вся ситуация моими глазами.. Тормозили вы его как раз таки тараном, а не по пингу.

Доказательства нарушения:

Спойлер

К снижению срока Не рекомендую.

Ожидайте решения ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

С моей стороны не было тарана, а только подрезу, так же вы не видели саму ситуацию, и если бы вы посмотрели в чат, то заметили, что я кричал, чтобы он остановился.

Могу предоставить логи того как он уходил с дтп, там можно все понять.

Если этот мудак меня разложил своими лагами и отказывался платить, то я был вынужден так делать.

Если этот мудак меня разложил своими лагами и отказывался платить, то я был вынужден так делать.

Поделиться сообщением

Ответ я вам дал. Ожидайте решения ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Вы именно подрезали, намеренно наносили урон имуществу игрока. Вчитайтесь в ВПС: 

Цитата

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Наказание выдано верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0