Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Viki

1. Ваш никнейм: Viktoria_Bessonova

2. Никнейм администратора: Mikhail_Kovalev
3. Суть жалобы: Добрый день опять, А теперь слушайте почему я данного администратора обозвала хотя и не знала что это админ,данный человек встал по средине дороге как ехать из мирного в жуков,я ехала на скорости а данный человек и пару машин стояли на обеих полосах я ехала на скорости и не успела затормозить я вылетаю на скорости в их машину моя машина переворачивается и я улетаю в деревья, потом я подьежаю к данному человеке в форме который был зарулем как позже оказалось что это админ,и называю его тупым существом Администратор был оскорблен только 1раз, потому что как это так перегородить дорогу будь вы простым игроком Оля выб тоже взбесились и не сдержали своих емоцый, и этот человек Администратор как оказалось без всякой разборки в Дтп и в этой ситуации,сразу же забанили хоть он был виноват в этом происшествии и Теперь я осталась ещё крайней за глупости данного Администратора.!!!!

4. Скриншот\видео от своего лица:  https://m.imgur.com/3UmUx2s

Изменено пользователем Viki
Поправка в тексте

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Всё равно Вы не должны были оскорблять администратора. Созданиями тем, Вы ничего не добьётесь. Ответ от ГА, Вы получили. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...