• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tim Hacker

Забанили просто так

В теме 2 сообщения

Меня и моего друга забанили просто так (наши ники: Artyom_Kipish и Denis_Youtubov)!!! Мы были на том месте, где появляются пистолеты (на крыше). Я подобрал пистолет, и вдруг мы увидели, как к нам идёт какой-то игрок! Я начал отыгрывать РП и кричать "Уйди отсюда, а то хуже будет", "Стрелять буду!" и так далее, но, прошу заметить, что я его не оскорблял! Тот начал стрелять, а я ему в ответ (у моего друга не было пистолета, он не стрелял!), мы думали, что он хотел нас убить! Я случайно выстрелил последний раз, после чего, игрок умер. Мы с моим другом заметили, что на другой крыше прятался другой игрок (не помню его ник). Через несколько минут, тот, кто стоял на другой крыше, начал идти к нам, ну и я, опять же, начал отыгрывать РП (также как и в прошлый раз), перепрыгнул на крышу, где он стоял и он мне сказал в РП ЧАТ "Я на вас подал жалобу, что вы убили человека", я просто отшёл от него, и тогда меня забанили!!!

1) Человек, которого я случайно убил, начал стрелять в меня первым.

2) У моего друга НЕ БЫЛО ПИСТОЛЕТА И ПАТРОН, он не убивал никого, но его всё равно забанили.

3) ВАЖНО!!! Убил я того человека не без причины, тем более убил случайною. Я ему говорил уходить (по РП), а он этого не делал, ну я думал, что ещё один раз выстрельну, и больше не буду, думал, он не умрёт, но тот умер.

Поделиться сообщением

Нарушены правила подачи жалобы на администратора. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0