Перейти к содержанию
komukk

[ДПС-М] Aleksandr_Protokolov

Рекомендуемые сообщения

komukk

1. Ваш никнейм: Vladimir_Prokopenko.
1. Ник сотрудника: Aleksandr_Protokolov.

3. Суть жалобы: стоял, никого не трогал, ждал одного сотрудника, т.к он был должен мне вернуть долг, подходит сотрудник Aleksandr_Protokolov и начинает требовать документы, я начал отыгрывать РП, после чего данный сотрудник начал угрожать статьей 1.11  за отказ от требований сотрудника. Хотя я все отыграл все как есть, осталось передать ВУ по РП только. Я спросил на каком основании он требует документы у меня, в ответ прилетел розыск вместо ответа. После чего была РП погоня. 
4. Скриншоты от своего лица: https://yapx.ru/u/Dnauj

7 минут назад, Vladmir_Prokopenko сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Prokopenko.
1. Ник сотрудника: Aleksandr_Protokolov.

3. Суть жалобы: стоял, никого не трогал, ждал одного сотрудника, т.к он был должен мне вернуть долг, подходит сотрудник Aleksandr_Protokolov и начинает требовать документы, я начал отыгрывать РП, после чего данный сотрудник начал угрожать статьей 1.11  за отказ от требований сотрудника. Хотя я все отыграл все как есть, осталось передать ВУ по РП только. Я спросил на каком основании он требует документы у меня, в ответ прилетел розыск вместо ответа. После чего была РП погоня. 
4. Скриншоты от своего лица: https://yapx.ru/u/Dnauj

Проведите с сотрудником беседу на тему УКРП, потому что за отказ предоставление документов это статья 1.3 УК. Мне интересно каким таким акаром он получил Полковника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Доброе время суток, я Зам.Нач.ДПС. г. Мирный.

Во-первых, нету полной ситуации, как вы "Отыгрывали РП"

Во-вторых, сотрудник имеет право проверять без основание ваше ВУ.

4.2 - Проверять у граждан и должностных лиц документы,удостоверяющие личность. 

В третьих, Вы отказались предоставлять документы,удостоверяющие Вашу личность, вот и " Прилетел" вам розыск

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих  личность  гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей.

 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

В четвертых, вы нарушили ПДД по статье 12.16

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.

 

После чего, вы начали погоню.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

 

От сотрудника я не вижу никаких нарушений.

 

 

KmQvQKzn8mo.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komukk

Разрешено:
 

  • **Обсуждение жалоб 

        ** Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

1) на 1 скрине нет штампа. 2) Я вам дал условия на предоставление ВУ, поскольку вы уже давно его мне не дали, вы мне не дали ВУ и я вас подал в розыск по данным КПК по владельцу номера, вы так же совершили побег от меня - 1.7 УК, так же вы отказались выходит из авто - 1.11 УК перед попыткой побега, и так же нарушили еще раз 1.11 УК - отказ выполнения требований об остановке т/c так что розыск был выдан верно,  так что вы были задержаны за 1.11 УК. Нарушений с моей стороны не вижу! https://imgur.com/a/KvJDHuF   Так же я вам представился. 

Изменено пользователем ALEKSASHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komukk

Сотрудник сначала должен представиться, после чего назвать причину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Да, Вы правы. Струдник ГИБДД должен представиться, а Вы, как гражданин - должны соблюдать ПДД. Критических нарушений со стороны сотрудника не вижу. С сотрудником будет проведена беседа. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komukk

Хочу подметить я не отказывался, я ждал ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Вам уже назвал до меня сотрудник причину проверки - 12.16 КоАП, и я вам это уже говорил, я вам предъявил требования о передачи ВУ, которые вы не выполнили. 

Изменено пользователем ALEKSASHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komukk
1 минуту назад, ALEKSASHKA сказал:

Вам уже назвал до меня сотрудник причину проверки - 12.16 КоАП, и вам вам это уже говорил, я вам предъявил требования о передачи ВУ, которые вы не выполнили. 


Вопрос. Где ? На скрине видно как Вы с другим сотрудником вели беседу. Но мне никто не называл причину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komukk

У Меня вопрос как данный Сотрудник Aleksandr_Protokolov получил звание Полковник за такое маленькое количество времени и всего с одним отчетом на форуме, если он не знает элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Ответ лидера дан, будет проведена воспитательная беседа с сотрудником.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...