• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Petr Carrera

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Voronkov

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Peter_Stonee

2. Никнейм администратора: Vladislav_Voronkov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, как меня забанили я описал в данном обжаловании:

Я попросил док - в, мне их предоставили, хотелось бы понижения срока бана, хотя бы на 1.5 дня, ибо я не зря стрелял, по тем людям.

Отсидел я уже более 3 - ёх дней.

Ещё раз прошу прощения, я думал, что всё сделал по РП, с отыгровками как следует, а оказывается всё быстро так изменилось, после отсиживания моего бана на 30 дней, извините я думал не запрещено.

Я виноват, признаю свою ошибку, теперь перед тем, что - либо делать, я сначала подумаю, стоит - ли рисковать.

К слову, при оформлении этой жалобы я перечитываю ВПС, извините за предоставленные мной неудобства.

Возможно мне получить разбан или решить как - то эту проблему?

4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/XVI7KZv - оставшиеся время бана.

a3da393c6f65.png

Изменено пользователем Petr_Carrera
Редактирование текста.

Поделиться сообщением

В связи с грубым нарушением правила 3.3.9.  В разбане или сокращении срока, отказано. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0