Перейти к содержанию
Авторизация  
Arseniy_Kruglov

Жалоба на Dmitriy_Sidorovich

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Kruglov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kruglov
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Dmitriy_Sidorovich
4. Суть жалобы: Подошел к данной особи, со словами, мол, товарищ, вы стоите на тротуаре без маячков и без весомой на то причины, на что получил ответ "Это не тротуар. Уходите." Замечательно, казаось бы, но тут данный персонаж вылезает из авто и начинает требовать паспорт. Я интересуюсь, на каком это основании, он же зачитывает статьи УК РП. Я говорю, что паспорт в машине, спрашиваю, можно ли дойти до нее, он считает до 3 и одевает наручники. Так же он заглушил меня во время диалога, прервав РП. Прошу разобраться и наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DnX1S

Поделиться сообщением

Alaois McCarthy

Добрый день, вас приветствует полковник полиции, заместитель начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) Сотрудник в этот момент находился на посту "БАНК"

2) Данная зона является парковкой перед Банком это подтвердил сотрудник ГИБДД-НДок-ва
3) К сожалению, скриншоты не могут передавать звук, поэтому я не могу узнать, что вы там говорили, может быть, вы громко кричали или даже включили музыку

4) Во время беседы с сотрудником я узнал, что вы проигнорировали просьбу сотрудника и начали задавать тот же вопрос, в связи с этим сотрудник выполнил свои должностные обязанности

Мой вердикт:

Нарушений сотрудника нет, всё по РП

Ожидаем ответ Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением

Gleb_White

Здравия желаю . Вас приветствует генерал УВД-Н Г.Е Вайт.

Сотрудник патрулировал пост «Банк» . «Троутар» , находящийся напротив банка , действительно является парковкой для клиентов банка и спец.автомобилей .

Арестованы вы были так же по статье 3.4 УАК РП (неподчинение), это видно из ваших доказательств. Сотрудник выполнил свою работу грамотно  с соблюдением канонов РП.

Поделиться сообщением

Arseniy_Kruglov

Мне жаль вас и ваш сервер. Чтобы не позориться, выучите что такое тротуар, хотя бы. Диалога с вами вести нет смысла. Вы не понимате даже что такое тротуар. 

Поделиться сообщением

Loonklage_Moralez

Ответ от лидера дан.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...