• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Koba_Dzhugashvili

Maxim_Goodman, Guseyn_Ibadulllaeev [Армия]

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Koba_Podolskiy

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Goodman, Guseyn_Ibadulllaeev

3. Суть жалобы: Приехали с другом по РП проведать брата в армии! Без каких либо оснований, и диалога начали расстрел без отыгровки! Максимум что они сделали это приказали отойти и начали считать! Я не могу понять, это тюрьма острогово режима или армия? почему им все сходит с рук? Прошу их наказать!

4. Скриншот/видео от своего лица:* 

ы

DnWTC.jpg

в

DnWTE.jpg

ор

DnWTG.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано Вторник в 17:58 · Жалоба

я так понимаю не смотрим эти разделы а? Админы?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Объясняю Вам всю суть: Армия - подразделение повышенного режима бдительности.Это конечно не тюрьма,но все же стримимся к фуллРП.Вы в наглую проигнорировали требования солдат остановиться и продолжили свой путь в сторону части.Вы проигнорировали три предупредительных выстрела.Как по мне - это уже является нонРП с вашей же стороны,так как в жизни вы бы точно остановились,тем более после выстрелов.Далее по приказу Маршала был установлен усиленный режим бдительности благодаря вашим же коллегам по ОПГ.Доказательства того что они рушили текстуры и бегали по части в масках (невидимыми) у меня найдутся.От себя могу лишь сказать что сотрудники действовали согласно Уставу и наказаны не будут.Просьба отнестись с пониманием и отыгрывать РП и с вашей стороны.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 
При подходе к КПП действует приказ - нейтрализовать.
Вы должны держать дистанцию от въезда 10 метров. Что вы собственно не сделали.
К сожалению на момент проведения МП забор был убран.
Время на уход вам было дано. Нарушений со стороны служащих нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.