• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_34

by sjorjen

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikita_Egorov

2. Никнейм администратора: by sjorjen
3. Суть жалобы: забанили за провокацию ДМ , чтооооо ? Мне нужны пруфы

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yadi.sk/i/_ffolfYrWrr_dw

Поделиться сообщением

Nikita_Egorov, здравствуйте. Я тот администратор, по наводке которого Вас наказали. Поясню:
За все время своей слежки за Вами, я не обнаружил такого момента, чтобы Вас бил игрок, которого Вы преследовали. Если бы человек ударил Вас, то этот удар оказался последним для Вашей "полоски здоровья" и тот игрок, а именно Sergei_Platov был бы наказан за DM. Перефразирую: Вы провоцировали поведение игрока на то, чтобы он ударил Вас и сам нарушил пункт ВПС 3.2.2: 

3.2.2
 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так. 

...Следовательно Вы были наказаны по пункту ВПС 3.3.4:

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Док-ва: https://imgur.com/a/Jq2FaoN

---------------------------------
С уважением, Ash_Sjorgen
---------------------------------
Ждем ответа от ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Так он бы не нарушил правила сервера если бы ударил меня, он убил бы меня, но 3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так.  у него была на то причина

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Если бы он ударил Вас, то нарушил правила сервера, а именно 3.2.2 (DM). Вы совершали провокационные действия дабы он нарушил этот самый пункт. Данный человек не убивал Вас, перестаньте обвинять его в этом.

---------------------
Ждем ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Ash_Sjorgen

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Наказание выдано верно. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0