• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Skittels2882

John_Milh ч. 2

В теме 18 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alex_Skittels

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10:03:2019

4. Суть жалобы: Поразмыслив, мы прикинули то, что можно подставить в моем нике большую букву i вместо маленькой l(L) и сделать скин как у меня ради подставы, об этом сказано во втором пункте ВПС про подмену букв. 
Данный человек который кинул на меня ЖБ был зарегистрирован недавно, что вызывает дикое насторожение. У него 1 лвл, мало опыта, форумник с которого он заливал жб тоже был зарегистрирован на днях подачи жб. Далее, этот человек следил за всем процессом, что даже нашел мое предыдущее обжалование, чтобы перезалить скриншот. Обычному человеку скорее всего было бы пофиг, залил жб и всё. 
В тот день я вообще не заходил в игру. В тот день я вообще не заходил в игру. Никаких "серёг" и "димку флеша", я в игре не знаю, про которого, якобы говорил в чате. 
Есть подозрение на семью Sweet, я отправил их главного на 30дн., а они мне отомстили таким образом. И ещё мы установили то что большая буква i и маленькая l(L) ничем не отличаются в самой MTA, прошу проверить логи возможных подставных ников таких как Aiex_Skittels, Aiex_Skitteis, Alex_Skitteis и серийники с которых они заходили. 
Если это не так и писали действительно с моего аккаунта, то значит, что меня взломали и это тоже проверьте в логах, с каких серийников заходили под мой настоящий ник Alex_Skittels. (мой серийник - 2507A0A26592F6254FE0AF2FD5FC1594) 
Надеюсь на ваше содействие.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://imgur.com/a/vSNljYd  (ссылка на Обжалование  ЖалобаНарушение)

Изменено пользователем Alex_Skittels
Поправка.

Поделиться сообщением

Делать нечего игроку с нулячего акка кидать жб. Всё правда подозрительно как-то.

Надеемся на содействие администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

12 часов назад, Tony_Aguero сказал:

Делать нечего игроку с нулячего акка кидать жб. Всё правда подозрительно как-то.

Надеемся на содействие администрации.

Походу насолил людям у которых много бабок и свободного времени ,чтобы купить такой же скин и уделить этому всему много времени

Изменено пользователем ArnyTheLegend

Поделиться сообщением

Только что, ArnyTheLegend сказал:

Походу насолил людям у которых много бабок и свободного времени ,чтобы купить такой же скин и уделить этому всему времени

Некому солить, я в основном заходил просто катался и выходил, потом вообще перестал заходить и не знал что получил пермач пока мне не сказали друзья...

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_Skittels сказал:

Некому солить, я в основном заходил просто катался и выходил, потом вообще перестал заходить и не знал что получил пермач пока мне не сказали друзья...

Это все твои свиты

Поделиться сообщением

На рассмотрении. Позже дам ответ.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mike_Domingo сказал:

На рассмотрении. Позже дам ответ.

Есть еще версия с тем что ник был сделан как у меня, а потом просто поменян на другой. 

Поделиться сообщением

Ники на серверах уникальны. Повторить его не получится. Запрашиваю информацию у разработчиков.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Ники на серверах уникальны. Повторить его не получится. Запрашиваю информацию у разработчиков.

Тогда жду ответа.

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 19:20, Mike_Domingo сказал:

Как скоро будет ответ?

Поделиться сообщением

Ждите, ответ от разработчиков не такой уж и быстрый процесс. 

Поделиться сообщением

Узнали информацию..Существует только Ваш ник, другого не надо. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Узнали информацию..Существует только Ваш ник, другого не надо. 

Проверьте логи, возможно его могли поменять за донат на какой нибудь другой ник.

Поделиться сообщением

Ничего такого не найдено.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Mike_Domingo сказал:

Не может такого быть чтобы просто так я написал такое про администраторов... Может вы не всё просмотрели? Что мне теперь делать?(((((

1 час назад, Mike_Domingo сказал:

Проверьте пожалуйста мои логи когда я заходил и сверьте мой серийный номер с тем номером который заходил 8 марта.

Изменено пользователем Alex_Skittels
Поправка.

Поделиться сообщением

Информация опять уточняется у разработчиков.

Поделиться сообщением

Информации разработчики предоставить не могут. 
Будем надеяться на вашу честность.
Укажите серийный номер и регистрационный логин для разбана.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.