Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

VapeKill

1. Ваш никнейм: Alexander_Voskresensky

2. Никнейм администратора: в бане указано by FF

3. Суть жалобы: Ждал эвакуаторов час! Писал админам а они грубо говоря посылали на 3 буквы говорили что Механики работали, когда я доехал до СТО, заметил что НИОДИН ИЗ МЕХАНИКОВ не работал. . Доехал на такси до СТО, устроился и взял Т/С механиков и поехал за своей машиной чтобы её протолкать до СТОшки. Никому не мешая толкаю свою машину до СТО. Доталкиваю своё Т/С, увольняюсь с работы Механика и сажусь в свою машину и тут прилетает мне бан за таран на 2 дня. Пожалуйсто разбаньте, я же не чужую машину толкал а свою. Я виноват, делал это не по РП и приношу глубочайшие извинения.

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/DnSvy

Изменено пользователем VapeKill

Поделиться сообщением

Fedør_Firsøv

Здравствуйте, Вы были забанены по моей наводке. Напомню: толкать пустой автомобиль эвакуатором строго запрещено, тем самым Вы нарушаете пункт 15.3а ВПС. 
 15.3а – Толкание / таран эвакуатором пустого автомобиля использование рабочего транспорта не по назначению. Наказание – Бан на 2 дня.

По поводу работы механиков и администраторов. Напомню, согласно ВПС администратор чинит Ваш транспорт с 23.00 до 7.00 мск, если нет механиков. В иное время починка запрещена. Лишь поэтому Вам и отвечали "не чиним". А вызовы механикам приходят из трех городов, к примеру механик из Невского. Он сможет принять Ваш вызов, если Вы в Приволжске или Мирном. Так что если механиков в Приволжске нет, значит они есть в других городах.
Вы говорите, что никому не мешали, хотя находились на месте, где находится очень много народу - на главной дороге Приволжска. На том месте, где постоянно ездят автомобили, автобусы, троллейбусы, трамваи. Так что Вы еще как мешали игрокам.

Срок бана небольшой, нарушили правило - ответьте за нарушение. Игрок, который зарегистрировался на нашем сервере, автоматически считается ознакомленным с ВПС. Советую перечитать. 
Также прикладываю доказательства тарана авто: https://yapx.ru/v/DnZTS
В будущем не нарушайте, всего доброго).
Ожидайте ответа ГА/ЗГА. 

Изменено пользователем Fedor_Firsov
Корректировка.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...