• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Pavel_Jakeey

Christopher_Gallego

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм:Tobby_Wilkerson

2. Никнейм администратора:Christopher_Gallego

3. Суть жалобы: риветствую.Какое то кол-во месяцев назад был забанен за читерство,бан был выдан верно,спору нет.Читы использовались лишь для проверки,на стройке,но не суть.При попытке написать обжалование по поводу этого инцидента,был выдан ясный и четкий ответ,подачу обжалования наказания перенесли.Если быть проще,администраторы ответили мне на мою давно поданную заявку на обжалование так:"Пишите обжалование в начале марта".Именно по такому поводу сейчас я и пишу,прошу разбана,поскольку до этого получив написанный ранее ответ,я ждал этих дней и наконец смело пишу обжалование.Свою вину давно признал,,больше не повторится,собственно хотя бы потому,что программа для этого попросту отсутствует.Всего доброго,удачного дня.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/m8EPVFV

Поделиться сообщением

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0