• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Antonio_Spielberg

[ГИБДД или ГУВД Мирного] Paul_Benz

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick_Name: Antonio_Spielberg

2. Nick_Name сотрудника: Paul_Benz

3. Суть жалобы: Стрельба по автомобилю инкассаторов, прошу заметить без какой-либо причины! И как я понял Aleksey_Noskov соучастник, так как мы видим на фоне автомобиль, на котором он и привёз вооружённого полицейского из Мирного. (про соучастника - это мои догадки, но скорее всего это именно так)

4. Скриншот\видео от своего лица: *клик*

Изменено пользователем Antonio_Spielberg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравия желаю я являюсь данным сотрудником в это время я не играл, думаю что меня взломали, я сменил пароль и теперь играю, ожидаем ответа старших.

Изменено пользователем Paul_Benz

Поделиться сообщением

11 минут назад, Paul_Benz сказал:

Здравия желаю я являюсь данным сотрудником в это время я не играл, думаю что меня взломали, я сменил пароль и теперь играю, ожидаем ответа старших.

Сочувствую если это правда.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 часа назад, Paul_Benz сказал:

Ну Вы это были или нет, без каких либо проблем может проверить Администрация по IP адресу с которого осуществлялся вход в игру в то время. Если Вас действительно взломали, то я не держу на Вас зла, а если выяснится, что это были Вы, то пускай уже решит что с Вами делать Администрация, так как это уже обман Администрации + ДМ (во фракции)

Изменено пользователем Antonio_Spielberg

Поделиться сообщением

Согласен и я имею в виду возможно меня взломали но я не был в то время.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Что там ЗГА или ГА решили???

Изменено пользователем Paul_Benz

Поделиться сообщением

Просьба предоставить банковский счёт для выплаты компенсации за данную ситуацию.

Поделиться сообщением

Нет активности уже более 24 часов.
Сотрудник будет поставлен на особый контроль. При повторных проявлениях нонРП, будут наказания в более жёсткой форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0