• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nellie_Halush

[Жалоба №1383] [ГИБДД г. Невский] [ Konstantin_Filin]

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

Номер жалобы: 1383

1. Ваш никнейм: Nellie_Halush

2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Filin

3. Суть жалобы: Приехала в банк, поставила машину на парковку, уехала работать и пришло оповещение первый раз, а потом следом и второй, что я нарушила ПДД, также появилась звезда.  Обидно, меня даже на месте не было, я не видела что-там, может мою машину оттолкнули, или ещё что-то. Подумала, что ошиблись и снимут, но всё так и осталось. Я бы не писала жалобу, но это выглядело странно, да ещё и 2 раза выдали нарушение.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DnOHD

Изменено пользователем Nellie_Halush
убрала лишний текст из 4 пункта

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником Konstantin_Filin, который выписал Вам штраф. 
Ваш автомобиль стоял на тротуаре(зона покрытая плиткой). Я постоял у Вашего автомобиля пару минут, никакой активности водителя не обнаружил, и выписал штрафы за парковку в неположенном месте. 

То, что штраф был выписан дважды, это из за недоработки системы. Один штраф, одна тысяча рублей. 
Так как сумма штрафа за парковку в неположенном месте 2.000 рублей, пришлось Вам выписать штраф дважды.

Ответ дан. Ожидайте ответа моего начальства. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Парковка на тротуаре запрещена. Сотрудник сделал все правильно.

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением

5 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником Konstantin_Filin, который выписал Вам штраф. 
Ваш автомобиль стоял на тротуаре(зона покрытая плиткой). Я постоял у Вашего автомобиля пару минут, никакой активности водителя не обнаружил, и выписал штрафы за парковку в неположенном месте. 

То, что штраф был выписан дважды, это из за недоработки системы. Один штраф, одна тысяча рублей. 
Так как сумма штрафа за парковку в неположенном месте 2.000 рублей, пришлось Вам выписать штраф дважды.

Ответ дан. Ожидайте ответа моего начальства. 

Поняла, спасибо, думала что это парковка, буду знать.

Поделиться сообщением

Разъяснение сотрудника и ответ лидера даны. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.