• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nick_Merfi

Лож
Mateo_Zetas

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Belly_Lemans

2. Никнейм администратора:Mateo_Zetas

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.03.2019

4. Суть жалобы: Добрый день , дорогая администрация!На меня поступила жалоба от игрока , расскажу суть , было так мой друг договорился с ней о покупки авто , мы торговались она не согласилась , в итоге начала обзывать нас , ну мы просто забили и поехали кататься вокруг площади , на что она начала бросаться под колеса,а её друг начал просто ДМ-ить.Извените что я не прав прощу прощения , такого больше не будет , можно решить это дела?Ещё раз прощу прощения , прощу перебан или разбан(

5. Скриншот/видео от своего лица: 

https://imgur.com/a/cUi2A4i

https://imgur.com/a/KQOv3sz

Изменено пользователем Nick_Merfi

Поделиться сообщением

Доброе утро, на ваших скриншотах не наблюдаю как женщина прыгает под колеса, за дм можете написать жалобу, а отвечать нарушением на нарушение не нужно. Против разбана. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Спасибо большое , видов что она идёт к авто , о боже , то что это ДМ и оскорбление вы не считаете это провокацией , о боже , просто СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Поделиться сообщением

Я понимаю что отвечать жалобу на жалобу нельзя , но так же не делается на последних скринах , она просто намеренно подходит к машине , можно сделать вывод что она специально бросалась , прошу хоть снизьте срок , я понял что ДБ и ДМ это не выход из ситуации , можно просто решить или мирно , а если мирно не решается то форум , пожалуйста можно снизить срок?

Поделиться сообщением

Укажите серийный номер.

Поделиться сообщением

Ваши данные скрыты. Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.