• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Danik_001

by Alexander_Watson

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Daniel_Arutyunyan

2. Никнейм администратора: Igor_Kozovij by Alexander_Watson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили по причине ухода с места ДТП. ДТП было, отрицать не страну, и да, мы поехали дальше обоюдно. Потому-что это был мой друг, мы ехали вместе, если надо, он подтвердит. Я извинился в голосовом, он сказал то что все в порядке. И я заехал покушать в Мак. Что от меня требоволось? Выйти и денег дать? Смысл? Мы же друзья, и тем более я извинился.  За все время игры в на данном сервере я никогда не уходил с места ДТП, и тут в такой глупой ситуации вы делаете меня виноватым. Надеюсь на вашу лояльность.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/i7ckrNM

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были забанены по моей наводке. К сожалению мы не слышим войс чат, когда следим, но это не отменяет факта ДТП. Вашего друга я мог тоже забанить за уход от ДТП, но вы первый ушли с ДТП, а именно: 

Спойлер

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Вот док-ва вашего нарушения, на будущее изучите ВПС: 

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Добрый день, уход с места ДТП это когда виновник аварии уезжает без согласия с потерпевшей стороной. Если вы не слышали что мы решили все в войс чате, это не делает нас виноватым. У нас в стране действует 14 статья УПК РФ (Презумпция невиновности). Или мы должны были вызвать ГИБДД? У нас большая часть населения страны оформляется уже по ЕвроПротоколу. Нам его надо было оформить? У нас же не ТРУ РП сервер. При всем уважении к вам, это нарушение высосано из пальца

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В ВПС сказано - что наказание выдаётся в случае если я не оплачу ремонт или не вызову ГИБДД. Я через голосовое сообщение сказал что я ему починю ему ТС. Вы не дали времени мне это сделать.

Изменено пользователем Danik_001
Нашёл и изучил ВПС

Поделиться сообщением

Повторяю, мы не слышим войс чат, ответ даст ГА/ЗГА и вынесет решение. Ожидаем. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 

Наказание в данной ситуации выдано верно потому что администратор не может догадываться друзья вы или нет. Просто извиниться в войс и уехать - нон рп. Вы даже не вышли из машины, посмотреть. Так не бывает. При дтп должны быть хоть какие либо отыгровки РП процесса. Сейчас это больше похоже на таран. 

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0