Перейти к содержанию
by JM

by Watson

Рекомендуемые сообщения

by JM

1. Ваш никнейм:Diego_Corleone

2. Никнейм администратора:by Watson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:10.03.2019

4. Суть жалобы:Добрый день,обжаловать наказание бана на 5 дней.Меня попросил человек ему помочь до толкать машину до ремонта ( с помощью бага) и мне дали бан по причине ПГ. Я честно сожалею что я так делал,простите меня пожалуйста и если можно сократить срок бана до нуля.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/g5BOyVc

Изменено пользователем Diego_Corleone
Забыл дату блокировки написать

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, вы были забанены за 8.2 ВПС - ПГ: 

Спойлер

8.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Например: драка 1 vs 3, нападение на вооружённого сотрудника силовых структур безоружным, толкание автомобиля в одиночку (не относится к случаям, когда игрок слегка передвигает своё авто для выезда или респавна другого авто). Наказание - Бан на 5 дней.

К чему же помогать своему другу, если машина не повреждена, вы толкали её с одной стороны в другую, вот док-ва вашего нарушения: https://youtu.be/p0FeV_jdRZY. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

by JM

.

Изменено пользователем Diego_Corleone
Deleted.

Поделиться сообщением

Максим12341234

Мой ник: Maksim_Kuzmin

Я вчера работал на троллейбусе, и тут я случайно сбил человека на бмв 750i e38, он попросил остановится, тут я рекльно виноват, пожалуйста, если не трудно, можете разбанить, я не хотел его подставлять,  потом меня забанили на 15 дней, прошу вас!

Дата Блокировки аккаунта: 11.03.2019

Изменено пользователем Максим12341234

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте. Наказание выдано верно, ответ администратора корректен. Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...