Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr_Panfilov

by Kamil_Tushakov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Panfilov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Panfilov

2. Никнейм администратора: by Kamil_Tushakov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: не блокирован

4. Суть жалобы: Добрый вечер!  Мне выдали белый билет и уволили из армии. Все дело в том, что ряд отдельных персонажей во время службы заезжали на территорию военной базы на ЛТС, я им сделал замечание и просил убрать личные авто, на что они ответили, что им это разрешено заезжать на территорию. Когда к разговору присоединился Stanislav_Ambresso, они все дружно стали говорить что я несу какую-то чушь, обзываю их и что-то в этом роде, тут Стас мне начинает говорить что у меня откуда-то 2 выговора, непонятно по какой причине вообще, и тут через 10 минут меня выгоняют из армии. Прошу предоставить доказательства моих ошибок, выговоров. Ну и конечно же ответить по какой причине мне был выдан белый билет. Спасибо! 

5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DnGqq

Поделиться сообщением

Kamil_Tushakov

Предоставьте док-ва выдачи Белого билета.

Поделиться сообщением

Alexandr_Panfilov

Сейчас сделаю! До военкомата доеду. 

Поделиться сообщением

Alexandr_Panfilov

Вот пожалуйста, предоставляю доказательства наличия белого билета.

http://yapx.ru/v/DncDE

Поделиться сообщением

Kamil_Tushakov

Чтож, а теперь перейдем к док-вам.
Вы получили 3/3 выговоров, за что и получили белый билет.
Док-ва:
1 выговор.
2 выговор.
3 выговор.

Поделиться сообщением

Alexandr_Panfilov

Значит пойдем по порядку! 

1) Что мы видим на первом скриншоте, я стою у тумбочки, я не был АФК, просто там встал, чтобы не мешать остальным, хотел уйти в АФК. Сразу же ответил на вопрос.

2) На втором скриншоте видно, что я заступил в наряд, то что его вообще нельзя брать я вообще не знал, во вторых  это был мой первый наряд, и я соответственно должен был его выполнить. 

3) Находясь в КПЗ у меня спросили тут ли я, по этому ничего не могу сказать, наверное отходил, тут виноват. 

В итоге, одно существенное наказание, белый билет! За это просто смешно, где вообще фиксируются данные о моих выговорах? Группа, беседа? Почему я вообще не в курсе этих нововведений? 

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

У вас док-ва ,кроме слов имеются?

Поделиться сообщением

Alexandr_Panfilov

Ребят, вы лишаете меня смысла играть на вашем сервере, думаю вы сами прекрасно это понимаете.  Это же армия. Если вы были в армии, то вы должны знать, что вояки любят пошкериться, поспать, что-то там ещё. У меня есть 3 доказательства АФК Станислава, но не вижу смысла писать жалобу на это. У всех бывает. Прошу вас дать мне шанс отслужить в армии, вступить в одну из фракций гувд, и получать удовольствие от игры. Надеюсь на вашу адекватность и справедливость в данном вопросе. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Нет никакого смысла сейчас оправдаться за выговоры, мол вы не были афк, видели все и т.п. Оспаривать нужно было сразу, через лидера или следящего за фракцией. Почему-то Вы этого не сделали. 

Если Вы говорите о чьем-то нарушении, то пишите жалобу - слова "в воздух" не имеют никакого значения.

Изучив доказательства, пришел к выводу о том, что этого было вполне достаточно, чтобы выдать Вам ББ.

Нарушений со стороны следящего не заметил. Ответы корректны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...