• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

[ГИБДД-П] Jemien_Hill, Benjamin_Hill

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм сотрудника: Jemien_Hill, Benjamin_Hill

3. Суть жалобы: Был на парковке ГУВД Приволжска. Сидя в машине,я произнес слово "бомжи",на что сотрудник Jemien_Hill отреагировал негативно. Я прописал бинд,что окна закрыты,(скриншот прилагается) чтобы не было лишних вопросов,следовательно он не мог это услышать. Что же делает сотрудник в свою очередь? Пробивает номера,потом,минут через 5-10 прилетает розыск от игрока под ником Riley_Lacosta. Как я понял,тот сотрудник дал наводку на меня.

Лидер,видя все это мог бы и отреагировать как-то. На него могу и отдельную жалобу в соответствующий раздел написать.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): https://yapx.ru/v/DkWGM

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Здравствуйте Росси. Хочу Вам сообщить что Вы сначала назвали нас бомжами, а уже потом закрыли окно. Если бы Вы закрыли окно и уже сказали то это да. А так увы. 

Ждём ответа от Лидера и СЗФ 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rossi_Morento сказал:

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм сотрудника: Jemien_Hill, Benjamin_Hill

3. Суть жалобы: Был на парковке ГУВД Приволжска. Сидя в машине,я произнес слово "бомжи",на что сотрудник Jemien_Hill отреагировал негативно. Я прописал бинд,что окна закрыты,(скриншот прилагается) чтобы не было лишних вопросов,следовательно он не мог это услышать. Что же делает сотрудник в свою очередь? Пробивает номера,потом,минут через 5-10 прилетает розыск от игрока под ником Riley_Lacosta. Как я понял,тот сотрудник дал наводку на меня.

Лидер,видя все это мог бы и отреагировать как-то. На него могу и отдельную жалобу в соответствующий раздел написать.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): https://yapx.ru/v/DkWGM

Здравствуйте,я тот самый лидер.Вы сначало закрывайте окно а потом пишите оскорбления.То что вы катаетесь и провоцируете,вам не поможет.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну начнём с того,что окно и так было закрыто. Прописал я,что не закрываю окно,а «/do Окно закрыто». Это было некое подтверждение того,что окно было закрыто и тогда,когда я сказал эти слова. Но Вы же все равно не отреагировали на мое сообщение и позже дали наводку на меня.

И как добавление,в машине играла музыка,поэтому вы просто никак не могли этого услышать. 

И с чего Вы вообще взяли,что это сообщение было адресовано вам? Вы бы хоть подошли,представились,уточнили чтоли.

P.S очень «хорошее» у нас РП. Услышать непонятно как слово «бомжи»,подойти,пробить номер,сесть обратно в машину и уехать и потом выдать розыск. Браво!

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Хорошо,предоставьте доказательства что в машине играла музыка, я например не слышал. А так же вы про то что сесть и уехать. Смысл нам обращать на Вас внимание, если Вы приезжаете только провоцировать сотрудников, а потом бежите писать Жалобы. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, вы сначала сказали, а после отыгровки инспектора отыграли, что окна закрыты, откуда он мог знать, также проведу беседу с инспекторами и с самим лидером. 

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0