• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
Авторизация  
Подписчики 0
Z_OFF

Fedor_Firsov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Artem_Falkin 

2. Никнейм администратора: Christopher_Gallego

3. Суть жалобы: забанили за случайный ДМ, я увидел что тот кто кинул на меня репорт сам ДМил и даже убил кого-то на серовой машине. Я его 2 раза ударил показав то что так нельзя делать и побежал дальше. И через несколько минут мне прилетел бан. За то что я его ударил 2 раза, а он даже убил игрока и ему нечего небыло. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)

Бан - https://yapx.ru/v/Dk7By

Док-ва - её нет, но пусть администратор её предоставит. Я хочу её изучить.

Изменено пользователем Z_OFF

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы были забанены по наводке хелпера, ожидайте ответа от него. Поменяйте название темы на Fedor_Firsov.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, Вы были забанены по моей наводке. Начнем с того, что тот человек, который ДМил и убил одного игрока, был заблокирован перед Вами. После него Вы прибежали на место "трагедии" и начали ДМить все и вся. На представленных ниже скриншотах видно, что человек, которого Вы били, лежит на земле, а значит Вы ударили его уже не один раз. Запомните, если хотите кому-то помочь, то необязательно решать проблему дракой. Можно просто крикнуть или тому подобное. Знайте, ДМ на нашем сервере запрещен.
Доказательства: https://yapx.ru/v/Dk79H
Ожидайте ответа ГА/ЗГА, всего наилучшего.

Изменено пользователем Fedor_Firsov
Корректировка.

Поделиться сообщением

Да я сделал 2 удара зажав клавишу F поэтому он упал. И сделал 2 удара ногой.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0