Перейти к содержанию
Авторизация  
AcEx

Maksim_Sopko, Danil_Budnikov, Richard_Jackson [РЖД]

Рекомендуемые сообщения

AcEx

Не дубликат для особо одарённых 

1. Ваш никнейм: Ruslan_Shalyaho

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Sopko, Danil_Budnikov, Richard_Jackson

3. Суть жалобы: Суть такова. Я написал в беседе и в группе в вк, что мне до 10.03.19 не будет в мта. В группе специальный раздел написан: Предупреждение об отсутствии. Я заполнил всё по форме объяснил причину. И сегодня после учёбы я приехал домой поесть. Захожу в вк и вижу человек ушёл из беседы сам. Я решил спросить почему он ушёл? В ответ мне по хамски отвечают, не хочет не надо его проблемы. Я сказал так. Как это его проблемы? А вы не хотите узнать почему он ушёл. Они сказали так: их дело никто никого насильно тут не держит Я считаю, что это не правильно с их стороны. Я пытался им объяснить, что они не правы, что они говорили, что коллектив дружный и сплочённый, но по сути они врали всем. Я не вижу сплочённости, не вижу коллектива, и не вижу нормального начальства. Начальство делает вид, что всё же оно право. А я говорил вы должны узнавать попытаться уговорить вернуться, но они относятся наплевательски и я сказал, что это не коллектив.   И так вы спросите почему аж 3 человека? Я вам отвечу. С 1 человеком я пытался поговорить он более адекватный, но всё же ведёт себя по свински и наплевательски. Стоит в должности начальник депо. Это Максим Сопко. 2  Danil_Budnikov Человек влез в наш разговор в бесед которую он же создал и сделал правила и сам же их нарушил. Он влезает в разговор и начинает материться типо не беси меня. Я хотел сказать я тебя вообще не трогал и пытаюсь узнать почему люди уходят из беседы. На то ведь есть причина. Он начинает относиться по хамски и не адекватно. Он объяснил мне так почему люди уходят из беседы.  Потому что ДИБИЛЫ. Я начал говорить ты создал эту беседу создал правила и сам же их нарушаешь. Он на меня плюнул и сказал что я тупой. Оскорбив меня. И на этом он закончил разговор. Ну а 3 человек это просто шедевр. 3 человек Richard_Jackson В вк он записан так (Даниил Волк). Этот человек видимо не читал в группе в вк в разделе: Предупреждения об отсутствии. Что я оставлял предупреждение и до какого числа. Но он меня сегодня же удалил. Доказательств у меня очень много на этих людей. Прошу без всяких разбирательств уволить их. Ибо они мне говорят что у меня ответственности нету. Раз её нету почему тогда я беспокоюсь за людей, а они нет. Почему я объясняю каким должен быть коллектив, но они считают что они правы а коллектив нет. Так же у меня есть 2 свидетелей пока что. А может даже больше есть. Но 2 точно есть. И так начинаю скрины скидывать. Голосовое если перевод нужен могу скинуть. Переписка у меня вся осталось. А и да жалоба это уже 2. В 1 жалобе откликнулись и спасибо что услышали меня.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/qgf0LYC

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Дубликат не по форме x6. Получаете блокировку форума. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...