Перейти к содержанию
Skittels2882

John_Milh

Рекомендуемые сообщения

Skittels2882

1. Ваш никнейм: Alex_Skittels

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10:03:2019

4. Суть жалобы: Получил пермач за оск. администратора, когда не заходил в игру более двух дней... Зашёл на форум посмотреть док-ва, открываю а там: "Ссылка не действительна"(вот эта ссылка была указана https://imgur.com/a/oQ2jKzK) . Как это понимать? Требую разбана или док-в моего оскорбления.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/yqKtaRC

Поделиться сообщением

Skittels2882

Up.

Поделиться сообщением

Djog

Мб с Alex_Skittles перепутали?

Поделиться сообщением

Skittels2882
6 часов назад, Djog сказал:

Мб с Alex_Skittles перепутали?

Может, я жду док-в от администрации, потому что ссылка та на жалобу с док-вами не рабочая.

Поделиться сообщением

John_Milh

Учитывая что ссылка с доказательствами крякнулась, держать вас в бане уже не имеет смысла. Укажите Серийный номер (F8 - serial), далее ответит старшая администрация 

Поделиться сообщением

Skittels2882
10 минут назад, John_Milh сказал:

Учитывая что ссылка с доказательствами крякнулась, держать вас в бане уже не имеет смысла. Укажите Серийный номер (F8 - serial), далее ответит старшая администрация 

Какие могут быть доказательства когда я не играл примерно дня 3. Я о бане узнал только от друга. Может вы никнейм перепутали? Просто есть еще один человек с ником как у меня.

Поделиться сообщением

John_Milh

Доказательства предоставлены выше, ник совпадает с вашим, так что это были вы. 

По итогу, могу лишь одобрить сокращение срока. 

Поделиться сообщением

Skittels2882
2 минуты назад, John_Milh сказал:

Доказательства предоставлены выше, ник совпадает с вашим, так что это были вы. 

По итогу, могу лишь одобрить сокращение срока. 

Значит мой аккаунт взломали...

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Ожидайте, тема на рассмотрении.

Цитата

1.1 - Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего игрового аккаунта и имущества, закрепленного за ним. Это значит, что в случае взлома вся вина ложится на владельца аккаунта, ибо просто так взломать Вас никто не сможет. Вы что-то скачивали, Ваш логин светился где-то, а пароль легкий и т.д. При взломе аккаунта администрация в полном праве отказать Вам в помощи, ориентируясь на текст, изложенный выше.

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Будем считать эту ситуацию за частный случай. Бывает, что игроки неким образом оскорбляют администраторов, но не так жестко.
Мое решение - оставить вас в бане. Удачи на других серверах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...