• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Benedikt_Howedes

Обжалование наказания от Vitaliy_Murmanskiy

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Benedikt_Howedes

2. Никнейм администратора: Vitaliy_Murmanskiy

3. Суть жалобы: Был забанен данным администратором на 7 дней по причине "Таран на ЛТ". С наказанием не согласен, т.к. тарана с моей стороны не было. Объясню суть ситуации: я стоял у вокзала на своем т.с., как вдруг на полной скорости едет фура, сворачивает специально в мою машину, нанося ей сильный удар в задний бампер, потом еще раз бортует и едет дальше по своему маршруту. Я пытался на протяжении нескольких минут перекрыть дорогу этой фуре, хотел ее остановить и потребовать денежные средства за ремонт своего авто. Вместо того, чтобы остановиться и нормально поговорить, водитель фуры летел от меня на все красные и, вероятно, настрочил в репорт. Через некоторое время за очередную попытку остановить фуру я был забанен. Можно ли предоставить док-ва тарана с моей стороны? А если таковых нет, то могу ли я рассчитывать на сокращение или на снятие наказания?

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/TiaWdsY

Поделиться сообщением

Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Итак здравствуйте.

Док-ва Вашего тарана тут: https://imgur.com/a/DdW8CXL

Выписка из ВПС:

Цитата

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 7 дней.

Ожидайте ответ от старшей администрации сервера.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0