• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
SimoLin

Администратор не указан

В теме 6 сообщений

1.Thomas_Sweet
2.by Bobrovskiy
3. 07.03.18
4.Забанили по жалобе. Считаю бан неоправданным, так как я сказал что у меня больше нет денег. Я остановился и заплатил сколько у меня было. Требую разбана.
5.https://imgur.com/MqPSafG

Поделиться сообщением

Пункт ВПС по которому Вы получили блокировку:

Спойлер

4.6 - Нарушение ПДД, в частности проезд на красный на ЛЮБОМ перекрестке без исключений, повлекшее за собой аварию, с которой Вы скрылись. Наказание - бан на 5 дней.

Если случилось так, что Вы проехали на красный и вмазались в игрока, который ехал, соблюдая ПДД, Вы должны остановиться, пообщаться с игроком и выбрать 1 из вариантов:

1) Вы выплачиваете компенсацию.
2) Вы вызываете ГИБДД.

Одно из действий ОБЯЗАТЕЛЬНО и все это должно сопровождаться фиксацией (скрины) с Вашей стороны. Пострадавший игрок не должен после этого иметь к Вам претензий. Фиксация поможет Вам, ибо бывают случаи, когда игрок все равно пишет жалобу и игроку нечего потом ему ответить. Будьте внимательны!

Согласия вы не достигли после аварии. Дали 500 р. и уехали не дождавшись никакой реакции от потерпевшего.  Расцениваю как уход с места ДТП.

К разбану не рекомендую. Вердикт за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Пункт ВПС по которому Вы получили блокировку:

Скрыть контент

4.6 - Нарушение ПДД, в частности проезд на красный на ЛЮБОМ перекрестке без исключений, повлекшее за собой аварию, с которой Вы скрылись. Наказание - бан на 5 дней.

Если случилось так, что Вы проехали на красный и вмазались в игрока, который ехал, соблюдая ПДД, Вы должны остановиться, пообщаться с игроком и выбрать 1 из вариантов:

1) Вы выплачиваете компенсацию.
2) Вы вызываете ГИБДД.

Одно из действий ОБЯЗАТЕЛЬНО и все это должно сопровождаться фиксацией (скрины) с Вашей стороны. Пострадавший игрок не должен после этого иметь к Вам претензий. Фиксация поможет Вам, ибо бывают случаи, когда игрок все равно пишет жалобу и игроку нечего потом ему ответить. Будьте внимательны!

Согласия вы не достигли после аварии. Дали 500 р. и уехали не дождавшись никакой реакции от потерпевшего.  Расцениваю как уход с места ДТП.

К разбану не рекомендую. Вердикт за Старшей Администрацией.

Так если бы дождались даже дпс я бы столько же дал денег потому что у меня больше не было. Или меня увезли бы в кпз

Поделиться сообщением

Вы как минимум могли объяснить пострадавшему, что у Вас больше денег нет. Может он бы и не требовал бы у Вас, в таком случае, больше. Да и в ДПС тоже люди работают. Но Вы решили вовсе уйти от ответственности.

Против разбана. Вердикт за Старшей Администрацией.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Вы как минимум могли объяснить пострадавшему, что у Вас больше денег нет. Может он бы и не требовал бы у Вас, в таком случае, больше. Да и в ДПС тоже люди работают. Но Вы решили вовсе уйти от ответственности.

Против разбана. Вердикт за Старшей Администрацией.

Я ему уже говорил. Больше нет денег это все 

Поделиться сообщением

Не вижу момента, где Вы на видео говорите, что денег у Вас больше нет.

Ситуация напрямую оговорена ВПС. Если денег у Вас не оказалось - путь в КПЗ или в банк чтобы снять недостающую сумму.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.