• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexey_Kuzln

Andrei_Katorgin

В теме 10 сообщений

1.Alexey_Desant

2.Andrei_Katorgin

3.Я тебя не понимаю зачем ты мне тогда ответил в этой жалобе если она не на тебя? И откуда у тебя такая информация что я забанен типо за куплю продажу валюты и за багоюз обоснуй? Я таким не занимался

4.https://yapx.ru/v/Dky38

5.10.03.2019

Поделиться сообщением

Это ЗГА, и он имеет право отвечать на форумах за самого ГА. А уж если забанили разрабы, то решение уже 100% не пересмотрят, так как все уже доказано через логи

Поделиться сообщением

Обосновываю: Вам выдан перманент на всех серверах без причины. Это 99% вероятности от разработчиков наказание.

Пишу я, как верно подмечено выше, потому что я заместитель ГА и работаю с форумом - это моё направление деятельности.

Изначально Вы предоставили скриншоты банов на других серверах, у меня просто не осталось сомнений, что это от разработчиков. Затем Вы создаёте жалобу на меня и прикладываете новый скриншот, что Вы забанены за оскорбление, кажется, на 1 сервере. Я скоординировал Ваши действия тут:

Предоставьте Ваш серийный номер (F8 - serial), я перепроверю причину бана на серверах, так как она должна была измениться.

Поделиться сообщением

Серийный номер был скрыт, информация по Вашему бану получена, информация, в связи с чем бан ушёл на другие сервера, уточняется. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Почему в самом первом обжаловании вы приложили совсем другой скриншот с окном бана?

Поделиться сообщением

Потому что я писал обжалование на разбан на вашем сервере, получил отказ, хотел пойти на другие сервера, но почему то я и там забанен

Поделиться сообщением

Ну так а смысл был прикладывать окна банов с 4, 5 и 6 серверов если нам нужна причина с баном на 1 сервере? Либо приложили бы тогда скриншоты со всех серверов, мол, так и так - забанили на первом и бан ушёл на 4, 5 и 6 сервера. А так создали лишнюю мороку нам с проверкой Вашего серийного номера. Ожидайте ответ ГА.

Поделиться сообщением

Приложите скриншот, сделанный сейчас! Именно с первого сервера, а не с 2,3,4,5,6..

Поделиться сообщением

Извините за мороку, вот скриншот с первого сервера https://yapx.ru/v/DiPcD

Поделиться сообщением

Срок обжалования бана - 1 неделя. У вас бан уже давно, т.к человек, который вам его выдал - уже не администратор.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.