Перейти к содержанию
Patlament

by Milh

Рекомендуемые сообщения

Patlament

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lipkin

2. Никнейм администратора: Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.03.2019

4. Суть жалобы: Если вы хоть раз уезжали от полиции, то знаете, что попадете в тюрьме только после того, как тебя убьет посторонний человек. Попытка совершить суицид приведёт к появлению в 

больнице, а звезды не сбросятся. Так вот: умер я не от того, что захлебнулся, а от того, что в меня выстрелили. Даже на скрине видно, что я пропал из розыска, значит появился в КПЗ и умер я от вмешательства полицейских. Пожалуйста, пересмотрите жалобу.
5. Скриншот/видео от своего лица:
*http://yapx.ru/u/DkyRZ

Поделиться сообщением

PavelStenin

1.Ваш никнейм: Pavel_Stenin

2.Никнейм администратора: John_Milh

3.Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.03.19 

4.Игрок под ником Wilfried_Young, указал в жалобе, что я доставал оружие не по РП и грозился им. Но на его же скриншотах которые он предоставил в жалобе видно что я доставал пистолет по РП и грозился меня убить он (и ещё 2 человека, на скриншотах всё видно).Если приглядеться в чат то можно увидеть как Maria_Shishko предложила "грохнуть" меня, Wilfried_Young согласился.

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/u/Dk2SD

Изменено пользователем PavelStenin

Поделиться сообщением

John_Milh

То есть вы считаете нормальным уходить от погони по воде, а потом вовсе уйти под воду и тихо умереть там уйдя полностью от погони.
Это не являются нормальным действием, за что вы и были наказаны. Оставит вердикт старшая администрация. 

Поделиться сообщением

Patlament
5 часов назад, John_Milh сказал:

То есть вы считаете нормальным уходить от погони по воде, а потом вовсе уйти под воду и тихо умереть там уйдя полностью от погони.
Это не являются нормальным действием, за что вы и были наказаны. Оставит вердикт старшая администрация. 

Еще раз повторю: я не умер. Если бы я утопился, то оказался бы в больнице!

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Из розыска пропадают как при выходе из игры, так и при убийстве преступника. Даже если Вас убили сотрудники, то убили они Вас в момент, когда Вы пытались избежать наказания путем смерти под водой.

В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...