Перейти к содержанию
Авторизация  
Lekrodi

Maksim Averin

Рекомендуемые сообщения

Lekrodi

1. Ваш никнейм: Leo_Black

2. Никнейм администратора: Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.03.2019

4. Суть жалобы: Работал сборщиком денег на инкассаторах, когда подъезжали к кастораме, напали бандиты, стреляли из машины без отыгровок, написал в репорт чтобы администрация проследила. Мой водитель начал уходить от погони, затем вернулся к кастораме, бандиты оказались там же, продолжили стрельбу по машине, она загорелась и исчезла. Когда исчезла, мне выскочила табличка, я не стал читать и ткнул на красную кнопку, в итоге подобрал сумку. Затем Максим спросил меня "Вы инкассатор?", я ответил да, и прилетел бан на 5 дней.

Понимаю что подбирать сумки после ограбления нельзя, но это произошло случайно. До этого меня ниразу не грабили, да и сам не грабил не знал что выскакивает табличка для подбора сумки. На кнопку нажал не прочитав, лишь бы табличка убралась с экрана. Вину полностью осознаю, больше такого не повторится, прошу войти в ситуацию и разбанить.

Просто недавно вернулся с отпуска, не играл на провинции около месяца, очень соскучился и не хотелось бы терять 5 дней, из-за такой глупой ошибки с моей стороны.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/0mr3OSr

Поделиться сообщением

Maksim_Averin

Вечер добрый, очень похвально,что вы признали Вашу вину и очень прискорбно,что нарушение случилось по неосторожности. Давайте завтра днем я предоставлю всю картину той ситуации и мы вместе с ГА разберёмся, прощать Вам бан или нет.

Поделиться сообщением

Lekrodi

Да, разумеется, как Вам будет удобно.

Изменено пользователем Lekrodi

Поделиться сообщением

Maksim_Averin

Итак, вот доказательства вашего нарушения: https://yapx.ru/u/Dk3Zr
Смотреть в обратном порядке.

Чтож, я действительно верю Вам и понимаю,что такое нарушение могло случиться по неосторожности. Передаю слово главной администрации, к разбану рекомендую.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Зайдите в МТА, нажмите F8 и введите команду serial.

Полученное значение приложите в сообщении ниже.

Поделиться сообщением

Lekrodi

Я извиняюсь, но мне стоит ждать разбана или всё таки по сроку?

Изменено пользователем Lekrodi

Поделиться сообщением

Doker_Street

Подана заявка. Ожидайте разбана. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...