• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
антошенька

[МО / Армия]Жалоба на Artem_Trofimov

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

ЖАЛОБА ОТНОСИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО К ДАННОМУ СОТРУДНИКУ, НО ВЫДЕЛЕННАЯ ЧАСТЬ НА ЕГО НАРУШЕНИЯХ.

1. Ваш никнейм: Anton_Zemelniy 
2. Название фракции: Министерство Обороны. (Воинская часть г. Жуковский) [Армия]
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Trofimov
4. Суть жалобы: Начнем, с того, что данный сотрудник игнорировал все мои просьбы выслушать меня о моем происшествии, и всячески игнорировал меня. Я объяснив два раза в /rb рацию, о том, что у меня произошел баг с нарядами, Артем игнорировал данный факт и угрожал мне расправой Маршала.

1. Далее, на первом видео, мы видим нарушения Артема, то есть, необоснованная стрельба по сотруднику ГИБДД: "кликабельно"

2. Далее, сотрудник спровоцировал состав Армии (Учебную Роту) сподвигнуть нарушению, то есть массово организовал нарушение - помеха, сотрудник был обязан доехать до Военкомата, но "стадо" перегорадило ему проезд, после чего и произошел дальнейший хаос на видео: "кликабельно"

3. А так-же данный "Командир Учебной Роты" сподвигнул свой личный состав, пойти по его "выдуманным правилам о 15 метрах от КПП", хотя не в уставах, не во внутренних уставах фракции об этом ничего не сказано, что поспобствовало расстрелу без оснований (ДМ): "кликабельно"

4. Публичное оскорбление собственно меня "долбоебом": "кликабельно"

5. Публичное высмеивания сотрудника и ТК: " "кликабельно"

5. Доказательства: 

Видео из 1 пункта: "кликабельно" 

Видео из 2 пункта: "кликабельно"  

Видео из 3 пункта: "кликабельно"

Видео из 4 пункта:  "кликабельно"

Видео из 5 пункта: "кликабельно"

Изменено пользователем антошенька
ВОЗМОЖНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ЗАГРУЗКА ВИДЕО, ОЖИДАЙТЕ!

Поделиться сообщением

19 часов назад, антошенька сказал:

1. Далее, на первом видео, мы видим нарушения Артема, то есть, необоснованная стрельба по сотруднику ГИБДД: "кликабельно"

Отказано, видео отредактировано, что запрещено правилами подачи жалоб.

2. Далее, сотрудник спровоцировал состав Армии (Учебную Роту) сподвигнуть нарушению, то есть массово организовал нарушение - помеха, сотрудник был обязан доехать до Военкомата, но "стадо" перегорадило ему проезд, после чего и произошел дальнейший хаос на видео: "кликабельно"

Ali_Piterskiy наказан согласно пункту 10.5.2 ВПС.

3. А так-же данный "Командир Учебной Роты" сподвигнул свой личный состав, пойти по его "выдуманным правилам о 15 метрах от КПП", хотя не в уставах, не во внутренних уставах фракции об этом ничего не сказано, что поспобствовало расстрелу без оснований (ДМ): "кликабельно"

Лидер проведёт беседу с данным солдатом.

4. Публичное оскорбление собственно меня "долбоебом": "кликабельно"

5. Публичное высмеивания сотрудника и ТК: " "кликабельно"

Artem_Trofimov получит выговор за мат. Что насчёт ТК, был всего 1 удар, возможно мисклик.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0