• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ArBeZzZz

Обжалование от John_Brown

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Roy_Traiv

2. Никнейм администратора: John_Brown
3. Суть жалобы: 
Забанили якобы за дм,как такого дм"а от меня не было,видно на видео,после завершения записи я бил по пустому авто,что не наказуемо.От админа прошу док-ва моего дм"а ,на видео человек бьёт меня,я его не трогаю,а начал он бить потому что,я ему сказал перепарковать авто ,ибо он создавал помеху,на видео так же видно его чёрное бмв,на мою просьбу он отреагировал неадекватно,начал оскорблять и говорить что ему всё равно можно,я так же бил по пустому авто,что опять-таки не наказуемо, может быть я ударил 1 раз этого человека,но это было в порыве злости.и со стороны человека который меня дмил была провокация,он ударил один раз,я не отреагировал,он начал бить второй раз и я начал запись

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) Скрин бана.       Видео где меня дм"или. 

Повторное обжалование.

Поделиться сообщением

Ну это не Серьёзно,John, предоставьте доказательства моего дм"а

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Кстати, заметил ещё на видео,то что администратор John,ходил и наблюдал как меня бьют,вместо того чтобы наказать обидчика.

Прошу ГА/ЗГА Рассмотреть это обжалование

Изменено пользователем ArBeZzZz

Поделиться сообщением

ЗГА,Прошу, рассмотрите это обжалование

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

С вашей стороны были замечены удары без отыгровки в /me, /do.

Доказательства:  https://imgur.com/a/ZmCuepH

Ждём ответа от ЗГА. 

С уважением, John_Brown!

Поделиться сообщением

Это был Миссклик,за это извинюсь, позже я написал /b миссклик

Поделиться сообщением

Вы были разбанены. Так как недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0