Перейти к содержанию
Vyacheslav_Snowy

[ГУВД-П] Andrey_Golyashevich и Max_Sidorov

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Snowy

1.Vyacheslav_Snowy
2 Andrey_Golyashevich ; Max_Sidorov
3. Я увидел ДТП и подъехал на своей Шевроле Ниве (её видно на видео). Начал снимать. У них не было никаких проблем и вопросов, но в один момент полицейские ГУВД Приволжска без основательно стали запрещать. Они ещё и не представились.  Я их переспрашивал по какому именно поводу я не могу снимать Зил и вообще улицу? Не получил ответа. Далее за 1.11 меня отвезли в КПЗ и посадили. Если бы мне на месте указали пункт правил или четкую причину, я бы удалился мгновенно. Можно сказать "развели на срок в КПЗ". И хочу обратить внимание, первоначально я лично их не снимал. Даже когда пошёл снимать разборку водителя и сотрудника ДПС ,то они дружно побежали за мной. 

4. 

Спойлер

Доступ по ссылке, так как на основном канале,где провожу трансляции . /timestamp на 3:56
https://www.youtube.com/watch?v=l2lmabbHyKY

 

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Snowy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Получат свое наказание. 
Будет проведена длительная и информативная беседа для них. 
Также получат по выговору. 

Жалобу к закрытию. 
ГС / ЗГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день. 

1) Оба сотрудника понесут наказание за нарушение 4.6. ФЗоП. 

2) Ситуация с камерой. В игровых законах нигде не указано как о запрете, так и о разрешении видеофиксации Сотрудников МВД. Однако, если мы будем придерживаться Законодательства Российской Федерации (а Провинция - Республика РФ), то видеосъёмка сотрудников разрешена в соответствии с Статьёй 8 Частью 1 Федерального закона о Полиции.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...