Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yuri

1. Ваш никнейм: Yuri_Mikhanoshin

2. Никнейм администратора: By Volok

3. Суть жалобы: Прошу разбанить меня, т.к до этого ситуацию не кто не видел за что я таранил человека, потому что этот человек до этого подрезал меня и врезался в меня, и ещё из за него  я врезался сильно в столб, ну как я врезался в него так меня сразу банить как обычно..  Прошу разбанить меня или сократить срок разбана, т.к я не один был виновен к сожалению этого я доказать не могу.. НУ в тоже время тот человек безнаказанно будет ездить подрезать всех врезаться и ему не чего а как в него так сразу банить!? Ведь по сути он мог остановится и сказать платить мне или же вызывать ДПС, но он предпочёл уехать а меня почему то забанить! Ведь в реальной жизни же если ДТП или мирно расходятся или вызывают ДПС но не как не банят, ну или садят в тюрьму если скрылись с места ДТП но  я бы не скрывался с места ДТП если бы он остановился бы мы бы мирно или бы разошлись или с ДПС как получилось бы.. Может быть и был у меня намеренный таран, но если б человек захотел разобраться с этим он бы остановился но судя по всему ему было тупо наплевать.. А вы тупо баните и всё, могли бы написать мул Уход с места ДТП или мне или ему.. Ну я не прошу полностью разбанить меня я виноват не отрицаю но в тоже  время тот чувак тоже не пушистый. Он мог бы разобраться со мной по РП процессу....Так что хотя-бы попрошу вас сократить срок моего бана..  Ну или полностью разбанить если уж убедил вас...   Надеюсь на ваше понимание спасибо если всё таки войдёте в него!) 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен):https://imgur.com/a/2SAqran

Поделиться сообщением

Dmitriy_Volok

Здравствуйте. Я Вам ещё раз рассказываю ситуацию. Когда я начал за Вами наблюдать, то Вы ехали на такси и просто так протаранили игрока, который ехал на своей машине. После чего Ваше такси взорвалось и Вы убежали и не продолжали с игроком никаких РП действий. Вам было выдано наказание за таран на рабочем транспорте. Оно было выдано Вам правильно.

Изменено пользователем Dmitriy_Volok

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы сами признаете вину в том что таранили игрока. Не стоит отвечать нарушением на нарушение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...