• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Babangida

Oleg_Kopaev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Izmailovski

2. Никнейм администратора: Oleg_Kopaev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Не помню. Это было очень давно.

4. Суть жалобы: Имел не осторожность оскорбить родных Олега Копаева в ВКонтакте, к тому времени уже убрали с ВПС 1 сервера пункт об оскорблении администрации в ВКонтаке. Но все ровно мне дали пермач.

УЖе прошло миллион лет, аккаунт мой обнулен уже наверное, номера так точно. Все ровно хотелось бы играть со своими друзьями. Вообщем прошу прощения, если можно то разбаньте, спасибо.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/W2bcMrY

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вы сами шли на оскорбления.

Оскорбление родных, особенно Мамы - это низший уровень интеллекта..

Сначала начали высказываться по поводу моего родного человека, затем перешли на оскорбления родных ГА.

И у меня вопрос, почему вы начали думать головой после того как сделали плохое дело, вы же взрослый человек...

И почему вы начали впутывать людей не причастных к игре, диалогу, ситуации...

Моя точка зрения строга - не предоставлять вам разбан, так как данный сервер уж точно не для вас. 

А если старшая администрация решит сократить срок, то как минимум еще на 60 дней.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Зачем нагнитать? Я обрёл истину, уверовав в Иисуса! Теперь я несу свет в сердца бездомных, лучами добра ослепляя грешников сбившихся с пути. Я жизненно необходим первому серверу!

Поделиться сообщением

Вы меня не переубедили. 

Мой вердикт все тот же.

Ожидайте ответ от старшей Администрации...

Поделиться сообщением

1. Срок обжалования -  1 неделя.
2. Оскорбление родных - самый низкий поступок, который может совершить человек. 
Ваши слова нас никак не могут переубедить.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.