Перейти к содержанию
subarik

Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

subarik

1. Ваш никнейм: Jake_Morgan

2. Никнейм администратора: Jesus_Prime

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 10.03.2019

4. Суть жалобы: Я ехал прямо от Невского, решил проехать по Мирному, еду и случайно нажимаю кино-камеру и когда он заезжал на СТО не пропустив меня и врезался в него, тот игрок, который заезжал на СТО проехал прямо, будто ничего не произошло, а я вышел из машины и мне прилетел бан на 5 дней.

5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/u/DkeIW

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Почему я не удивлен мастерству вашего вранья.. Вы чисто случайно включили кинокамеру (дважды чисто случайно нажали М), а потом еще и умудрились с кино камерой чисто случайно вырулить прямо в другой автомобиль, причем вы сначала чисто случайно повернули правее, где находился этот автомобиль а когда он повернул левее, вы так же чисто случайно повернули левее, очень много чисто случайностей в этом мире. И  вот я так же чисто случайно категорически против разбана, поскольку стал свидетелем вашего чисто специального тарана на въезде в город Мирный а так же срез через рейсы и светофоры в попытках догнать второго водителя. Не люблю лжецов. Ждите ответа ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

subarik

И что тут видно? Я пытался уйти от удара  при включённой летающей камере... Этот водитель сначала остановился неадекватно, я подумал, что он поедет назад, А оказалось, что он поехал прямо, что теперь делать? Боже. Вас не смутило, как он остановился перед поворотом вправо? И к тому же после ДТП, он поехал прямо в СТО, как будто ничего не произошло, но к сожелению, у вас этот момент не записан. Что касается среза через рельсы и т.п., да, я за ним гнался, потому что он меня задел при попытке обгона, и он даже не остановился.. я поехал за ним спрашивать деньги за ремонт, но он не в какую, и при погоне хотел пристегнуть ремень безопасности, но нажал кнопку, которая меняет вид (включился летающая камера), а остальное сказано выше.

Изменено пользователем subarik

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на Администрацию. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...