• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
maks89

Жалоба на Conor_Mcgregr, Aleksey_Shanin, Vitaliy_Romanov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Maksim_Novokreshenov

2. Название фракции: ГИБДД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Vitaliy_Romanov

4. Суть жалобы: Я купил новый автомобиль, радости не было предела.По пути я встретил бездомного, который просил его подвезти, на что я согласился. Следует уточнить, что после покупки  авто я поехал на вокзал г.Невский, чтобы подвезти кого-то( подобрал бездомного, о котором писал ранее) и все это время автомобиль ДПС города Невский преследовал меня.

Бездомный попросил отвезти его в "Водную" автошоколу, я согласился. На светофоре,(самый первый перекресток у вьезда в Невский,со стороны Приволжса) ДПС попросили меня остановиться ,что я и сделал. далее меня попросили предьявить вод.удостоверение и и паспорт, это я то же сделал. Но дальше мне предьявили статью т сказали, что я якобы нарушил закон, передвигаясь на автомобиле без гос.Номеров. На мои заявления о том что это новый авто и у меня нет денег чтобы купить номер на авто ,мне просто анулировали права. 

5. Док-ва: https://imgur.com/EV24KsA

Поделиться сообщением

Здравия желаю!

Вас приветствует Генерал ГИБДД г.Невского Igor_Berelli.

На ваших док-вах нет /timestamp.

Тем самым, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Ответ дан.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0