• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergo Ramirez

Aleksandr_Grand

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergo_Korolev
2. Название фракции:  Дпс Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Grand
4. Суть жалобы:Остановили в Привложске,хотя я просто стоял на красном,подошёл этот индивидуум,сказал предъявить документы,я спросил причину остановки,на что мне ответили вы нарушили,что нарушил я так и не узнал...в итоге я спросил что я нарушил,мне сказали предъявите ваше ВУ,я ещё раз спросил что я нарушил скажите,на что Гранд этот сказал что вы отказываетесь,я сказал нет,позовите старше капитана (он был капитаном) на что он в рп чат сказал что,я капитан,7 ранг у меня,я спросил что такое 7 ранг? он ответил "ПАГОНЫ" (тобеш с русским языком у него всё хорошо,это я просто дурачёк необразованный),я сказал что вы несете чушь,я отказываюсь вам давать своё ВУ,позовите старшего я ему предъявлю,мне выдали 3.4 и говорят выходите из машины,я уехал,потому что тупо нонрп,я хз как таких берут...в итоге приехал в гувд невского в отдел,не нашёл старшего меня там они взяли,этот индивидуум начал неадекватно общаться в нонрп чате (OCC),там были и оскорбление и неадекватные словечки вообщем посмотрите на скринах всё,отклоните ну чтож сделаешь,пусть дальше так отыгрывают.У нас же в жизни каждый третий гаишник говорит Пагоны,7 ранг капитан у меня.

5.Доказательство: https://imgur.com/a/86GixfD ( В чат приглядитесь,Aleksandr_Grand )

Поделиться сообщением

Здравия желаю!

Вас приветствует Генерал ГИБДД г.Невского Igor_Berelli.

На ваших док-вах нет полной ситуации.

Недостаточно доказательств!

Поделиться сообщением

Добрый день. Не достаточно доказательств.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0