• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Karl_Rain

Обжалование by FF

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Karl_Lacosta

2. Никнейм администратора: by FF

3. Суть жалобы: Стоял с другом около автосалона в невском достал цветы получил бан на 7 дней это вообще нормально? ( при себе еще был дробовик и балончик и бутылка спиртого я ими даже непользовался кроме спирного ) если вы увидели что я 1 раз стукнул своего друга это было тогда когда я хотел выпить это было неумышленно.за что вообще я получил бан я даже непонимаю.

4. Скриншот/видео от своего лица:* мой  https://yapx.ru/v/DjZjj    скрин друга  https://yapx.ru/v/DjZkK

Изменено пользователем Karl_Rain

Поделиться сообщением

Нарушили - ответьте. Срок небольшой. В будущем советую забиндить оружие и тому подобное. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.
Если же нонРП использование повлекло за собой нанесение урона или убийство большого кол-ва игроков (от 3 и более), то наказание: бан на 15 дней.

Иногда ситуации являются максимально частными и пунктом не описываются, но игрок заслуживает бан. Данные ситуации разбираются ТОЛЬКО Главным Администратором второго сервера. Он и выносит окончательный вердикт, формулирует причину бана и выставляет срок на свое усмотрение.
Администратор в полном праве выдать предупреждение перед наказание, но также в полном праве выдать наказание сразу!

1.во первых оружие не применялось.(пока что, ограничивается данным пунктом.) 

2.цветы применильсь в качетве подарка друга его никаким образом я нехотел ударить или убить тоесть они тоже неприменялись 

3.я достал оружие и потом сразу достал цветы я то незнаю в какую сторону крутить колесико чтоб сразу достать цветы.

4.прошу пересмотреть мою обжаловку и вынести правильный вердикт!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Еще раз здравствуйте. Напомню: Вы достали оружие БЕЗ отыгровок, что приравнивается к нонРП действиям. А бан за нонРП составляет 5 дней. тем более, Вы держали оружие при себе достаточно долго. Доказательства Вашего нарушения: https://yapx.ru/v/Dki3A  
На скриншотах видно, что Вы еще и ходили с ним. Следовательно, Вы достали его НАМЕРЕННО.

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.
Всякие намеренные взрывы общественного транспорта в месте массового скопления игроков также является NonRP, но наказывается блокировкой аккаунта (баном) на 15 дней. То же самое и за въезд на автобусе в толпу людей и т.д.
Включение "мигалок" на автомобилях, которые не являются автомобилями гос. организаций, таких, как ДПС, больница, ГУВД - нарушение, ибо это особенности 3д модели, а не своеобразная "фишка", по РП ничего на ней не стоит. За использование администратор может кикнуть на 1 раз, как предупреждение или забанить на 1 день, если это повторяется из раза в раз.

В предыдущем обжаловании было сказано, что срок будет сокращен до 5 дней из-за моей ошибки. Еще раз прошу извинить. Всего доброго.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Fedor_Firsov
Корректировка.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Долгое время хм это не так!!! даже судя по вашим скринам там максимум пару секунд после чего следует бан время указанно у вас! где я был без оружия и секунда я с оружием после чего происходит мгновенный бан!! Жду окончательного решения от ГА.

Администратором второго сервера. Он и выносит окончательный вердикт, формулирует причину бана и выставляет срок на свое усмотрение.
Администратор в полном праве выдать предупреждение перед наказание, но также в полном праве выдать наказание сразу! 

прежде чем за банить мог бы и предупреждение зделать,не все игроки п...ты, сразу в бан конечно зачем уделить немного времени и посмотреть что я зделаю дальше?нет у вас уважения к игрокам данного сервера!!!вы на столько спешили забанить что и выдали неверный бан вместо 5 дали 7.к чему приводит ваша спешка толку от этих извенений вы извеняетесь мы прощаям а если мы ивеняемся вы на это необращяете внимания 

Поделиться сообщением

Во-первых, я не знал, что это нонРП и посчитал это как нонРП ган. Позже мне объяснили, еще раз извиняюсь за это. 

Во-вторых, изучите ВПС, Вы смотрите не тот пункт ВПС.

Вот пункт, который Вы нарушили.

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.

В-третьих, в том пункте, который Вы смотрели, есть вариант выбора: выдать бан или дать предупреждение. Лично я выбрал 1 вариант. 

В-четвертых, Вы пишите, что мы не проявляем уважения к игрокам. Напомню, я имею ПОЛНОЕ ПРАВО забанить Вас после того, как увидел нарушения. Может, я сделал Вам лучше. А вдруг Вы дальше еще что-то нарушили? Никто не знает. Прежде, чем жаловаться,  изучите ВПС.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый игрок. Мы видим что вы находились с оружием , на скриншотах четкого изменения времени не наблюдается, напишите серийник 

Поделиться сообщением

Данные скрою. Сумма переведена,разбанены. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.