Mike_Domingo

Заявления на пост "Хелпер" в администрацию сервера

В теме 121 сообщение

Заявление на пост хелпера.

-- Ваш игровой ник:Ilia_Rostovskiy

-- Ссылка на страницу ВК:https://vk.com/ilyamay33

-- Discord (пример: Nahim#0798): Ilia_Rostovskiy#3468

-- Ваш часовой пояс: МСК

-- Какие у Вас хобби?: Нравиться играть на ноутбуке, мототехника.

-- Скриншот статистики с /timestamp:https://yapx.ru/u/DoGz1

-- Опыт в сфере РП серверов (рассказать, перечислить):До Провинции играл в CRMP ( GTA RP#3 )

-- Опыт конкретно на Провинции(время начала игры и тд):Начал играть с ноября 2018 года.

-- Фракции и должности, в/на которых Вы побывали на НАШЕМ сервере:Если честно, то я не состоял ни в каких-либо фракциях на сервере.

-- 3 примера блата:

1) Лидер фракции пригласил друга без собеседования.

2) Друг-админ не кикнул/забанил за нарушение ВПС.

3) Админ отремонтировал машину.

-- Баны и за что: 2 раза банили за красный, один раз банили за ЕПП.

-- Сколько времени выделяете на игры и конкретно на Провинцию (часов)?: Играю только в Провинцию,поэтому где-то 3 часа в день.Если праздники, то могу и больше 3-х часов.

-- Вы уже администратор и Вам пришлось выбирать между админ обязанностями и дружбой. Что Вы выберете и почему?:Если в игре, то админ обязанности.

-- Чем сможете помочь, помимо админ работы?:Помогу устраивать разные МП,помогу игрокам в разных сложных ситуациях.

-- Что нужно, чтоб стать реально хорошим администратором?:Думаю,что нужно слушать советы старших администраторов,помогать игрокам и вежливо к ним относиться.

-- Вы переписываетесь со знакомым Вам человеком. Он - новичок на нашем сервере. Что Вы поведуете ему (текст, обучение для новичка)? Расскажу ему как пользоваться меню, расскажу где лучше всего работать и порекомендую почитать ВПС.

-- Вы допустили ошибку на посту администратора. Ваши действия? Скажу старшей администрации и спрошу что мне делать.Если случайно кикнул не того игрока, то подожду пока он зайдет на сервер, далее извинюсь перед ним и выплачу денежную компенсацию.

-- Вы не знаете, как поступить в данной ситуации, не знаете норму наказаний и так далее, но понимаете, что вроде это нарушение, у Вас есть доступ к бану и другим возможностям. Ваши действия?: Спрошу норму наказания за данное нарушение у старшей администрации или почитаю ВПС.

-- Ваш товарищ по работе (админ с Вашего сервера) нарушает перед Вами какие-либо правила админов и так далее. Ваши действия?: Попрошу не нарушать правила и исправиться. В случае игнорирования отправлю жалобу на форум (скриншоты с /timestamp).

-3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.