Перейти к содержанию
SoloQ

[ГУВД-П] Christian Laettner - Aleksey_Chernick - Artem_Rezepov

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Radim_Aquamarine
2. Christian Laettner - Aleksey_Chernick - Artem_Rezepov
3.
1) Christian Laettner - дело было так стоял  я значит на СТО ПРОФФМЕХ на рабочем месте чинил автобус... друг сел в мое авто Porsche 911 и кататься ушел и вдруг на меня прилетают звезды от Christian Laettner "3,12 УК" хотя я ничего не делал я стоял на рабочем месте чинил автобус и просто дал прокатится другу на своей машине то как он очень сильно этого хотел (если было выдано по наводке прошу позвать этого человека сюда)
2) Aleksey_Chernick - Artem_Rezepov - далее  ко мне приезжают люди в масках начинают сразу мне угрожать целится/стрелять в меня перед городским СТО приволжска где есть люди/движение на что я среагировал просто написав в "ООС ЧАТ" то что видно в видео (момента что случилось было не успел заснять фрапс был отключен а это же полиция пока я афк они просто меня повяжут да и все или не дай бог при моменте как сверну игру она после крашнется) тоесть я сказал что выйду из авто и мы поговорим какого черта за мной едут ведь я ничего не сделал я работал у себя в СТО ну и вот... я вышел из эвакуатора  ушел с дороги к тротуару к их машине и они сразу меня в наручники и в машину сажают без разговора... на что я просто отхожу от него дабы не посадил и мы могли  поговорить а не это то что они делают... сказали поговорим и просто сажают в машину гениально... (посадить они не успели знаю нарушил рп процесс этим самым что двинулся но это бред....) в ООС я им пишу "/b стоять" на что они просто расстреляли меня в людном месте еще и в городе :/
3) Artem_Rezepov - я выхожу из КПЗ решил чуть-чуть по поболтать в "ООС чате" о том какие они ТОП РП ребята далее они просто начинают меня выгонять с  помещения (стоял у стены где вешают номера) начал говорить им что я устал и жду такси и как мне плохо после больницы (ведь они меня убили а тоесть я попал в больницу после КПЗ) стал просить вызвать скорую потому что мне было плохо после больницы сразу в КПЗ  (да я не отыграл я знаю но куда моя скорость отыгровки рп сравнится с их биндами то)  ну меня взяли снова посадили... теперь хочу узнать с каких пор даже в помещении где вешают номера запрещено стоять/сидеть ? что за бред... (думаю они просто решили избавится от меня дабы не разговаривать в ООС) 
4. (1) скрин на Christian Laettner https://imgur.com/K36qUSN - (2) видео чата Aleksey_Chernick - Artem_Rezepov 

 - (3) скрин Artem_Rezepov https://imgur.com/a/pNdBUGw 

Изменено пользователем Radim_Uchiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Ожидайте ответов сотрудников.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian Laettner

Доброго времени суток, я Christian Laettner.
Я ожидал вашего хода. Розыск выдан верно, по наводке от ДПС.
Доказательство  наводки:
 *ТыК* - пишите жалобу на сотрудника ГИБДД 

Спасибо за ваше обращение, мурк 
:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Ну начнем

1 Не достаточно доказательств

2  Я являюсь сотрудником УСБ, стрельба в городе разрешена.

3 Вы были расстреляны  за попытку бегство в наручниках (нонРП ваше идет на форум)

Так что думаете сами что натворили (доки  ДОКИ)

4 Вы были ООП, так что читайте уста УСБ

 

25660592.gif

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Krupsky

Ну что-ж пришла и моя очередь.Здравствуйте,сотрудники почти всё сказали за меня.А на счёт того что я вас посадил в КПЗ ещё раз:

1) Я вас предупреждал покинуть помещение,вы сказали что вы не на собеседование

2) Вы меня не послушали и были объявлены в розыск по статье 1.11 УК РП

Данная статья гласит: За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Доказательства вашего отказа: 

https://imgur.com/a/fSFLoJP


                                                                         

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Досконально изучив ответы сотрудников, ситуацию, делаю вывод.
1. Вы являлись ООП, это исходит из того что вы не остановились по требованию сотрудника ГИБДД, что собственно является побегом.(Мало ли вы там оружие какое-то храните, или более того кого-то в багажнике возите - тут чисто ваша вина) 
2. Сотрудникам разрешено открывать огонь в городе, док-в с вашей стороны о том что они стреляли при гражданских - нет, следовательно я не буду верить вашим словам. 
3. По поводу статьи 1.11 УК, вы в отдел на корточках пришли посидеть? Я бы еще и статью 1.4 УК вам выдал, что бы повадно не было. 


Свой ответ я дал, нарушений не вижу. 
Ждите ответ ГС / ЗГС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
56 минут назад, Christian Laettner сказал:

Доброго времени суток, я Christian Laettner.
Я ожидал вашего хода. Розыск выдан верно, по наводке от ДПС.
Доказательство  наводки:
 *ТыК* - пишите жалобу на сотрудника ГИБДД 

Спасибо за ваше обращение, мурк 
:wub:

Спасибо вам:) мур <3

46 минут назад, Алексей Черник сказал:

Ну начнем

1 Не достаточно доказательств

2  Я являюсь сотрудником УСБ, стрельба в городе разрешена.

3 Вы были расстреляны  за попытку бегство в наручниках (нонРП ваше идет на форум)

Так что думаете сами что натворили (доки  ДОКИ)

4 Вы были ООП, так что читайте уста УСБ

 

25660592.gif


Вы похоже плохо читаете...  я двигался с места на место дабы мы могли поговорить :/ на вашем видео прекрасно видно как я бегу с одной стороны в другую но не убегаю от вас... ибо я не думаю если вы бы меня посадив начали со мной разговор ведь так ? Получается вы вообще ноунейма отправили в больницу а после в кпз даже документов не попросили в тем более я в форме механика...  (и не выяснив почему у меня звезды ведь вы делаете все сразу наверное в жизни тоже так делают да ? Человек который ничего не совершил на него подали в розыск за то что на его машине катаются и просто берут избивают и отправляют в больницу после КПЗ)  не выяснив мою личность вы просто взяли повязали меня вы же играете с ВХ :) хотя я ничего не нарушал и ДПСник который кинул мне розыск сильно ошибался сделав это....

P.s я ничего не нарушал а значит у вас и пруфов не было то что я нарушил 

Изменено пользователем Radim_Uchiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
38 минут назад, Artem_Rezepov сказал:

Ну что-ж пришла и моя очередь.Здравствуйте,сотрудники почти всё сказали за меня.А на счёт того что я вас посадил в КПЗ ещё раз:

1) Я вас предупреждал покинуть помещение,вы сказали что вы не на собеседование

2) Вы меня не послушали и были объявлены в розыск по статье 1.11 УК РП

Данная статья гласит: За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Доказательства вашего отказа: 

https://imgur.com/a/fSFLoJP


                                                                         

 

 

Я с вами диалог вел а значит вы слышали*читали* то что я устал жду такси мне плохо после больницы и все прочее что я говорил... я просил вас вызвать скорую но вы этого не сделали и просто посадили меня "глухой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
13 минут назад, Radim_Uchiev сказал:

Я с вами диалог вел а значит вы слышали*читали* то что я устал жду такси мне плохо после больницы и все прочее что я говорил... я просил вас вызвать скорую но вы этого не сделали и просто посадили меня "глухой"

Мы продолжать  с вами разговор  не намерены, т.к. это превращается в оффтоп. (запрещено)

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
47 минут назад, Richard_Nevsky сказал:

Досконально изучив ответы сотрудников, ситуацию, делаю вывод.
1. Вы являлись ООП, это исходит из того что вы не остановились по требованию сотрудника ГИБДД, что собственно является побегом.(Мало ли вы там оружие какое-то храните, или более того кого-то в багажнике возите - тут чисто ваша вина) 
2. Сотрудникам разрешено открывать огонь в городе, док-в с вашей стороны о том что они стреляли при гражданских - нет, следовательно я не буду верить вашим словам. 
3. По поводу статьи 1.11 УК, вы в отдел на корточках пришли посидеть? Я бы еще и статью 1.4 УК вам выдал, что бы повадно не было. 


Свой ответ я дал, нарушений не вижу. 
Ждите ответ ГС / ЗГС 

Вы наверное плохо поняли весь мой текст.... я в игру зашел недавно дабы пойти работать на своем рабочем месте и дать авто другу по его просьбе прокатится... мне этот вопрос надо решать уже с ДПСником который и заварил эту кашу... а  эти сотрудники буквальном смысле слова НОНРПшили тем что даже не знали мою личность или вы этого не желаете принимать ? На скрине прекрасно видно как я работаю чиню автобус и тут прилетает звездочки с небес:) а где то там мой друг нарушает ПДД а виновником стал я на своем рабочем месте и мухи не обижал :) (раз РПШить то доконца.... они могли меня схватить я не убегал всего лишь хотел разговор который они обещали когда я выйду из авто но в итоге они меня обманули *пруф со стороны добавлен все прекрасно видно насчет того что было в тот момент*  они могли меня схватить позвать ДПСника выявить личность ведь они меня не знают и понятия не имеют что я натворил нужен человек который объявил меня в розыск и предъявил мне мое нарушение где и когда он меня заметил в нарушенит

P.s Hard Role Play  сложная штука :)

Изменено пользователем Radim_Uchiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
1 минуту назад, Radim_Uchiev сказал:

Вы наверное плохо поняли весь мой текст.... я в игру зашел недавно дабы пойти работать на своем рабочем месте и дать авто другу по его просьбе прокатится... мне этот вопрос надо решать уже с ДПСником который и заварил эту кашу... а  эти сотрудники буквальном смысле слова НОНРПшили тем что даже не знали мою личность или вы этого не желаете принимать ? На скрине прекрасно видно как я работаю чиню автобус и тут прилетает звездочки с небес:) а где то там мой друг нарушает ПДД а виновником стал я на своем рабочем месте и мухи не обижал :) (раз РПШить то доконца.... они могли меня схватить я не убегал всего лишь хотел разговор который они обещали когда я выйду из авто но в итоге они меня обманули *пруф со стороны добавлен все прекрасно видно насчет того что было в тот момент*  они могли меня схватить позвать ДПСника выявить личность ведь они меня не знают и понятия не имеют что я натворил нужен человек который объявил меня в розыск и предъявил мне мое нарушение где и когда он меня заметил в нарушенит) 

P.s Hard Role Play  сложная штука :)

Мы  работаем по наводке,  не согласны с розыском вам в жалобы на  сотрудников ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Krupsky
Только что, Radim_Uchiev сказал:

Я с вами диалог вел а значит вы слышали*читали* то что я устал жду такси мне плохо после больницы и все прочее что я говорил... я просил вас вызвать скорую но вы этого не сделали и просто посадили меня "глухой"

 

Спорить или что вам доказывать больше не собираюсь,всё равно вы мои слова мимо ушей пропускаете.Как будто со стеной разговариваю.Всё,ждём вердикт следящего.Честь имею!

Изменено пользователем Artem_Rezepov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Следовательно сотрудник установив владельца по номерам, подал его в розыск. (Владелец - вы) 
Далее сотрудники УСБ, узнав ваше местоположение от диспетчера - выехали дабы задержать Вас. (Если рассуждать РП то на СТО есть камеры, много камер) 
Проверка документов? Для чего? Им дали наводку, и исходя из этого они согласно РП знают о вас всю нужную информацию. 
Убили? А зачем вы бегали? Метались туда сюда.. 
Тем более на вас было направлено оружие.. 
Не ужели в реальной жизни не стало бы страшно? М? 


Только мне не понятен один момент. 
Вас объявили в розыск по статье 3.12 УК Которая гласит об укрывательстве преступника..
Это мы узнаем от сотрудника ГИБДД, который подал наводку. 

Ждем-с ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день.

И снова начнём по порядку разбираться в ситуации.

1) Розыск был выдан сотрудником Christian Laettner по наводке сотрудников ГИБДД; Доказательства предоставлены выше. Имя сотрудника ГИБДД вы знаете, можете написать жалобу на него и узнать за что был выдан розыск. Нарушений со стороны данного сотрудника нет.

2) Объявив вас в розыск, дежурный по камерам проследил ваше местоположение и сообщил его сотрудникам УСБ, которые к вам и подъехали. Остановив вас, вы не сразу выполнили требования сотрудников. К тому же на вас бло направлено оружие. После вашего выхода, сотрудники стали вас задерживать, вы же стали убегать от ареста. Это видно на видео, предоставленном Aleksey_Chernick. Как только вы стали оказывать сопротивление, сотрудники открыли по вам огонь, посчитав это опасностью для себя и для окружающих. Пункт 6.8. и 6.10. ФЗоП разрешает это сотрудникам. Нарушений со стороны данного сотрудника нет.

3) Розыск выданный вам в отделе ГУ-МВД обоснован тем, что проходило собеседование. Вы же отказались покидать помещение, тем самым нарушив Статью 1.11. УК РП. Нарушений со стороны Artem_Rezepov в выдаче розыска нет, однако он не спросил у вас согласие на оплату штрафа, который предусмотрен этой же статьёй. За это сотрудник понесёт наказание.

4) Доказательства, предоставленные вами не показывают произошедшую ситуацию полностью. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...