• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
▼▲▼▲Provinceall▼▲▼▲

[Армия] Dmitry_Helckart

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Rossi_Whisky

2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Helckart

3. Суть жалобы: Посадил меня в карцер после чего я сказал когда уйду с армии буду тролить потом он написал "на пермач не нарвись" (угроза баном-> намек что отлечу в бан)

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): https://imgur.com/a/9sXaNsQ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого вы подали жалобу.
Моё звание не позволяет мне садить кого-либо в карцер,вы ошиблись.
По поводу "на пермач не нарвись", тут не было Угрозы Баном.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я Генерал Провинции, посадили вас в карцер за нарушение 2 пунктов устава , а то есть 9.1.6 Непослушание старших по званию и 9.1.8 Выход за КПП и прилегающих территорий в сумме это 45 минут. Вы сами провоцируете сотрудников, также оскорбляли их не однократно.

Изменено пользователем Dmitry_Karasev

Поделиться сообщением

5.20 - Угроза баном. - запрещена угроза кому-либо баном/киком, если вы не являетесь представителем администрации,тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

Вы прямо написали что "на пермач не нарвись" а пермач ето бан, зачем вы врете?  там все на скриншоте видно!

Я ничего не имею против что меня посадили в карцер. Но... То что отсылка что "ненарвись на пермач" угроза баном вот с етим я хотел бы разобратся.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ▼▲▼▲Provinceall▼▲▼▲ сказал:

5.20 - Угроза баном. - запрещена угроза кому-либо баном/киком, если вы не являетесь представителем администрации,тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

Вы прямо написали что "на пермач не нарвись" а пермач ето бан, зачем вы врете?  там все на скриншоте видно!

Я ничего не имею против что меня посадили в карцер. Но... То что отсылка что "ненарвись на пермач" угроза баном вот с етим я хотел бы разобратся.

Я всё сказал, ждите ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день, данное выражение не является угрозой, а всего лишь предупреждение. 

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.