Перейти к содержанию
Авторизация  
Semen_Penin

Bogdan_Hristin

Рекомендуемые сообщения

Semen_Penin

1. Ваш никнейм: Semen_Penin

2. Никнейм администратора: Bogdan_Hristin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:10.03.2019

4. Суть жалобы: меня забанили якобы за то , что я оскорбил родных одного игрока во время нашего конфликта , хочу сказать в своё оправдание , что я никого не оскорблял , а тем более его родных , во время нашего конфликта подошел один человек  и представился как Мамка , соответственно по рп процессу я не могу видеть его Ник и исходя из этого , все время я называл его Мамка , так как он и представился , а человек который испытывал ко мне личную неприязнь , воспользовался псевдонимом своего наверное друга и написал на меня жалобу , спасибо

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DkQ8d

Изменено пользователем Semen_Penin

Поделиться сообщением

Bogdan_Hristin

Извините за неответ, небыло возможности. Вы можете доказать свою невиновность скринами? 

Поделиться сообщением

Semen_Penin

К моему огромному сожалению нет , по двум причинам я не записал данную ситуацию , первая причина , это мой очень старенький компьютер который не выдерживает провинцию и приложение для записи экрана , а вторая причина , это то , что я не думал , что игрок на такое способен , в моих планах было лишь отыграть рп ситуацию и разойтись миром , мне очень не приятна сложившаяся ситуация , не думал , что люди готовы вводить людей в заблуждение и жаловаться по невыявленным причинам , а тем самым отправлять их в бан не за содеянное , спасибо , то что очень долго отвечали не сержусь , игроков много , администраторов мало , ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

По скриншотам не видно, зовут ли кого-то "Мамка" или нет. Но видно Вашу фразу.

Поверить Вам не представляется возможным, разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...