Перейти к содержанию
Авторизация  
danilo00782

Обжалование наказания от администратора мурманский

Рекомендуемые сообщения

danilo00782

1. Ваш никнейм: Danil_Sweazy

2. Никнейм администратора: мурманский

3. Суть жалобы: Разъясню ситуацию. Я мирно ехал в аэропорт, челик на порше остановился на дороге. Я врезался в него, т.е. он не поворачивал просто остановился. Дальше эта обезьяна начала "рп драку", я не смотрел на свое хп. Потом он второй раз начал бить меня и я решил ему отомстить, отыграл по рп, затем пару раз ударил его. Ну типа что мне оставалось делать, самое разумное на мой взгляд. Быть терпилой не варик. Его в итоге убили - карма обезьяне, я спросил специально у админа можно ли. Он отвечает мне что это не провокация и не дм. (https://yapx.ru/u/Djy7n) И еще раз скажу, хп у меня оставалось на 5 ударов примерно, а также я не видел свое хп. Провоцировать никого не собирался, и неужели все его провоцируют он за день около 5 жалоб написал :/

Я не считаю себя виноватым в этом и если вы не разбаните, то я даже не удивлюсь. Вы называете провокацией то, что я просто защищаюсь от типа.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://yapx.ru/u/DkAWC

Поделиться сообщением

Vitaliy Loginov

Здравствуйте.

Ну ,во-первых, давайте тут без оскорблений, пожалуйста. Мы разбираем ситуацию.

Итак, действительно ли была провокация с Вашей стороны - да. 

До момента оскорбления в последние минуты видео автора жалобы, было всё нормально(за исключением словесного поноса как  с Вашей стороны, так и со стороны автора жалобы).

В последний момент Вы  оскорбили игрока - оскорбление, кстати, уже выходит за рамки нормы по ВПС. И знаю,что у Вас довольно мало ХП, все равно оскорбили его, после чего он нанёс удар. 

Да, смерти не было, но была провокация с Вашей стороны путём оскорбления. Вы добивались, чтобы что? Чтобы Вас убили и тогда Вы бы на автора подали жалобу?! 

Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

danilo00782

Здравствуйте. Так разберите поконкретнее ситуацию, я понимаю вам лишь бы забанить, а за что - неважно. Вы точно читали? О каких оскорблениях речь идет, если я назвал его кем он и является. Он спровоцировал меня на ответные удары. Т.е. я ему ответил тем же, никак не провоцировал.

"Провокация в игрока было лов хп он начал продолжать меня быть была рп драка". Цитата автора жалобы.

Он утверждает, что у меня было мало хп и это провокация. Вы же говорите, что я провоцировал оскорблением(Напомню, что автор жалобы начал первый это). Ну да, кому там нужно читать эти жалобы, лучше забаню невиновного человека. Тогда получается по жалобе я не виновен, так как сам автор неправ.

Такс, теперь с тем что у меня мало хп, об этом я уже сказал выше не знал. Просто не смотрел на хп, да и как то не думал о нем. Оскорблял я его в ответ, была злость на него. Он нанес удар и я ему ответный удар. В этой ситуации нет виноватого, в жизни абсолютно тоже самое либо ты защищаешься, либо ты терпила.

Ничего я не добивался, как видите на форуме я вроде как ни одной жалобы не написал. И зачем писать жалобу на человека, которому наказание никак не поможет. Ну он просто не изменится, он как и был обезьяной, так и останется ей. И кто теперь провокатор нужно подумать, учитывая что тот человек написал около 5 жалоб за день. Не думаю, что его все на сервере провоцируют.

Так как у вы общаетесь с админами, я на 100% уверен, вы наговорили на меня лишь бы не разбанивать. Впрочем как и в России невиновных садят тюрьму.

Изменено пользователем danilo00782
Поправка.

Поделиться сообщением

Vitaliy Loginov

Итак, я повторю ещё раз, что на протяжении всей ситуации у Вас всё было в рамках РП( только оск, да Бог с ним). Вы в самом конце уже оскорбили, когда уже все получили за свои слова, скажу прямо, по морде. 

Что Вы добивались последним оскорблением? Вот что? И ещё раз повторюсь, уже столько игроков через меня прошло,что не верю про Ваши "не заметил/не знал/не думал о последствиях".  Да, я, как и автор жалобы, считаю,что тут идёт уже провоцирование игрока на убийство, не имея на это весомой  RP причины. 

"Ну да, кому там нужно читать эти жалобы, лучше забаню невиновного человека." - Ох, если бы так поступала вся администрация, то никого бы не было на посту, поверьте. 

"Так как у вы общаетесь с админами, я на 100% уверен, вы наговорили на меня лишь бы не разбанивать. Впрочем как и в России невиновных садят тюрьму." - смешно да и только. Все решения принимает ГА или заместитель - зГА сервера. 

Поделиться сообщением

danilo00782

Я уже ответил ничего не добивался, не верь дальше кто тебя просит. Я рассказываю как было, а уж верить или нет... Разберитесь оскорблением я провоцировал или ударом, хаха. Просто вы не хотите признать, что не правы. Вы будете дальше эту чепуху нести.

"Да, я, как и автор жалобы, считаю,что тут идёт уже провоцирование игрока на убийство, не имея на это весомой  RP причины" - что ты, черт возьми такое несешь) Я тебе про одно, вы мне про другое. Я говорю, вы даже не уверены чем я провоцировал. Автор говорит ударом и что у меня мало хп, вы оскорблением. 

Надеюсь ГА будет адекватный.

Изменено пользователем danilo00782

Поделиться сообщением

Vitaliy Loginov

Ну это уже Ваше мнение. 

Ожидайте ответ от старшей администрации сервера. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

НА видео мы наблюдам провокацию с вашей стороны, при лоу хп - оскорблениями провоцируете на убийство. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...