• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Chinik4512

Жалоба на Jack_Brown

В теме 28 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sergey_Frolov

2. Никнейм администратора: Jack_Brown

3. Суть жалобы: он написал мне что бы я убрал машину, но я был далеко от нее, я подъехал к ней и начал толкать, и он дает мне бан, вы уж извините но этот администратор крайне тупой, слишком много он себе позволяет. На скрине видно как я толкал машину. Он думаете что игроки способны на все, за 1 секунду прийти и убрать. Накажите по всей строгости! Самое интересное я у него перед рылом стоял и толкал автомобиль, на скрине все замечательно видно. Пусть скидывает док-ва если такого небыло. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DkNSW

P.s. ЗГА нефиг жалобу закрывать раньше времени, тем самым прикрывать своего дружка.

Изменено пользователем Chinik4512

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток, я тот самый администратор, который Вас заблокировал за нарушение ВПС. Вы многое укрываете, очень многое. Оскорблять меня не надо, я же про Вам так не говорю, не говорю. Почему Вы себе такое позволяете?  Вы сказали, что были далеко, хорошо. Я попросил эвакуировать Вас авто, Вы сказали, что нет денег. Вы меня обманули, причём сильно. А за обман, полагается наказание в виде бана на больший срок. На Вашем же скриншоте видно, что у Вас 11 тысяч рублей. А эвакуация, стоит всего лишь 500 рублей. Тем самым, Вы меня вводите в заблуждение по поводу того, что нет денег. Но перед этим, Вы сделали Вид, что у Вас нет авто, верно? Верно, это по словам видно. Доказательства Ваших слов. Далее. Вы сказали, что у Вас нет денег, но они были. Я пробил Вас через админскую вещь, доказательства этого я могу скинуть ЗГА или ГА. Доказательства того, что Вы сказали, что у Вас нет денег. 
Видеозапись, которая показывает всю ситуацию: (Здесь будет ссылка, как обработается видео)

Ожидаем ответа от ЗГА ли ГА.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

16 минут назад, Jack_Brown сказал:

Доброго времени суток, я тот самый администратор, который Вас заблокировал за нарушение ВПС. Вы многое укрываете, очень многое. Оскорблять меня не надо, я же про Вам так не говорю, не говорю. Почему Вы себе такое позволяете?  Вы сказали, что были далеко, хорошо. Я попросил эвакуировать Вас авто, Вы сказали, что нет денег. Вы меня обманули, причём сильно. А за обман, полагается наказание в виде бана на больший срок. На Вашем же скриншоте видно, что у Вас 11 тысяч рублей. А эвакуация, стоит всего лишь 500 рублей. Тем самым, Вы меня вводите в заблуждение по поводу того, что нет денег. Но перед этим, Вы сделали Вид, что у Вас нет авто, верно? Верно, это по словам видно. Доказательства Ваших слов. Далее. Вы сказали, что у Вас нет денег, но они были. Я пробил Вас через админскую вещь, доказательства этого я могу скинуть ЗГА или ГА. Доказательства того, что Вы сказали, что у Вас нет денег. 
Видеозапись, которая показывает всю ситуацию: (Здесь будет ссылка, как обработается видео)

Ожидаем ответа от ЗГА ли ГА.

Для начала, кто вам сказал что авто не мое, я написал "Какое авто" это даже и далеко не связано с "Авто не мое"?! Так как я зашел на сервер и не понимал что вы от меня хотите. Допустим такую ситуацию, зашли вы на сервер и приходит сообщение от админа "Уберите авто" и какая у вас будет реакция? На счёт денег, то что они у меня есть это совершенно никого не должно волновать. Возможно мне их уже дали после того как вы написали. И тем более это все позади, так как я уже приехал и толкал свой транспорт у вас перед лицом. То есть мне поступило предупреждение на то что мое авто мешает, я на него отреагировал тем что приехал и начал отталкивать его, и в этот момент получаю бан, и как получается ни за что, сами поймите всю ситуацию, и умейте принимать свои же ошибки. И на последок, я вас не оскорблял, просто таким глупым поступком вы не заслуживаете уважение. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

21 минуту назад, Chinik4512 сказал:

Для начала, кто вам сказал что авто не мое, я написал "Какое авто" это даже и далеко не связано с "Авто не мое"?! Так как я зашел на сервер и не понимал что вы от меня хотите. Допустим такую ситуацию, зашли вы на сервер и приходит сообщение от админа "Уберите авто" и какая у вас будет реакция? На счёт денег, то что они у меня есть это совершенно никого не должно волновать. Возможно мне их уже дали после того как вы написали. И тем более это все позади, так как я уже приехал и толкал свой транспорт у вас перед лицом. То есть мне поступило предупреждение на то что мое авто мешает, я на него отреагировал тем что приехал и начал отталкивать его, и в этот момент получаю бан, и как получается ни за что, сами поймите всю ситуацию, и умейте принимать свои же ошибки. И на последок, я вас не оскорблял, просто таким глупым поступком вы не заслуживаете уважение. 

На записи будет всё видно, что Вы бежали и рядом никого не было. У Вас деньги были изначально, врать не надо. Вы, дважды респавнили авто, что означает, что Вы знали об нём. Тем более, от сотрудника поступала ранее жалоба на то авто, которые преграждало дорогу. Вы могли эвакуировать авто, если у Вас были деньги. Я бы на Вашем месте признался и осознал вину, но увы, вы не сознаётесь. Заранее говорю, я буду отказывать в снятии блокировки или её сокращении. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Jack_Brown сказал:

На записи будет всё видно, что Вы бежали и рядом никого не было. У Вас деньги были изначально, врать не надо. Вы, дважды респавнили авто, что означает, что Вы знали об нём. Тем более, от сотрудника поступала ранее жалоба на то авто, которые преграждало дорогу. Вы могли эвакуировать авто, если у Вас были деньги. Я бы на Вашем месте признался и осознал вину, но увы, вы не сознаётесь. Заранее говорю, я буду отказывать в снятии блокировки или её сокращении. 

И вас даже не смущает то что я только зашел на сервер? Я подъехал к ГУВД и мне передали деньги, знаете все возможно. И еще раз напоминаю, вы меня предупредили я отреагировал на предупреждение, на моем скрине все видно, не нужно мне вашу чуш заливать, по вашим словаи вы всегда безвинный. Вы на своём месте не можете признаться, а то уж на мое место хотите. Я понимаю что у вас все по блату, но иногда нужно понимать что делаешь.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Для ГА в подробностях:

1) Мне написали что бы я убрал авто, было 2 варианта

а) Убрать автомобиль

б) Эвакуировать

И разумеется я выбрал более бюджетный для себя вариант, то есть "а", админ не может заставлять тратить меня мои же деньги, и это получился уже шантаж, трать деньги или бан.

2) Выбрал я вариант "а" побежал быстро за велосипедом который был по близости, и мигом поехал к своем ТС, это заняло примерно 40-60 секунд. Прошу заметить что время мне никакое не давалось, то есть временем я ограничен не был.

Вывод из всего этого.

Меня предупредили что мое авто создаёт помеху для других игроков, но я сразу отреагировал на предупреждение и мигом приехал к ТС, получается что я уже ничего не нарушил, так как я уже убирал свое авто, как можете видеть на скрине. Но администратор решил сделать по своему, дать бан. Хоть авто я убирал у него перед лицом. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

50 минут назад, Chinik4512 сказал:

И вас даже не смущает то что я только зашел на сервер? Я подъехал к ГУВД и мне передали деньги, знаете все возможно. И еще раз напоминаю, вы меня предупредили я отреагировал на предупреждение, на моем скрине все видно, не нужно мне вашу чуш заливать, по вашим словаи вы всегда безвинный. Вы на своём месте не можете признаться, а то уж на мое место хотите. Я понимаю что у вас все по блату, но иногда нужно понимать что делаешь.

Где доказательства того, что Вы зашли на сервере в момент, когда я Вас отписал? Их нет. Врать не надо, у Вас были деньги тогда, когда Вы бежали по железной дороге. Вам их никто не передавал, так как рядом никого не было. Если скажете, что был банкомат рядом, абсурд. Об этом ранее не было упомянуто. Опять же, Вы утверждаете по разному. В первый раз говорили, что у Вас их нет, потом, что их дали, потом что ещё что-то. Вы определитесь и не вводите в заблуждение.

33 минуты назад, Chinik4512 сказал:

Для ГА в подробностях:

а) Убрать автомобиль

б) Эвакуировать

И разумеется я выбрал более бюджетный для себя вариант, то есть "а", админ не может заставлять тратить меня мои же деньги, и это получился уже шантаж, трать деньги или бан.

2) Выбрал я вариант "а" побежал быстро за велосипедом который был по близости, и мигом поехал к своем ТС, это заняло примерно 40-60 секунд. Прошу заметить что время мне никакое не давалось, то есть временем я ограничен не был.

Вывод из всего этого.

Меня предупредили что мое авто создаёт помеху для других игроков, но я сразу отреагировал на предупреждение и мигом приехал к ТС, получается что я уже ничего не нарушил, так как я уже убирал свое авто, как можете видеть на скрине. Но администратор решил сделать по своему, дать бан. Хоть авто я убирал у него перед лицом. 

Где Вы видите мой шантаж? Я же Вам не сказал "Эвакуируйте или бан", нет. Не говорил. Ваше авто создавало помеху для выезда из ГУВД. Причём, за минут пять - десять до данного инцидента, на Вас поступила жалоба от сотрудника МВД. А это значит, что Вы уже были на сервере минут пять десять. Это факт. Доказательства этих слов я могу предъявить ЗГА или ГА. Далее. Говорите, что быстро отреагировали. Хм. А если бы не написал, не отреагировали? Не состыковка. А ещё, когда Вы начали убирать авто своими толкачами, это являлось нонРП действием. Толкать авто одному нельзя.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Jack_Brown сказал:

Где доказательства того, что Вы зашли на сервере в момент, когда я Вас отписал? Их нет. Врать не надо, у Вас были деньги тогда, когда Вы бежали по железной дороге. Вам их никто не передавал, так как рядом никого не было. Если скажете, что был банкомат рядом, абсурд. Об этом ранее не было упомянуто. Опять же, Вы утверждаете по разному. В первый раз говорили, что у Вас их нет, потом, что их дали, потом что ещё что-то. Вы определитесь и не вводите в заблуждение.

Где Вы видите мой шантаж? Я же Вам не сказал "Эвакуируйте или бан", нет. Не говорил. Ваше авто создавало помеху для выезда из ГУВД. Причём, за минут пять - десять до данного инцидента, на Вас поступила жалоба от сотрудника МВД. А это значит, что Вы уже были на сервере минут пять десять. Это факт. Доказательства этих слов я могу предъявить ЗГА или ГА. Далее. Говорите, что быстро отреагировали. Хм. А если бы не написал, не отреагировали? Не состыковка. А ещё, когда Вы начали убирать авто своими толкачами, это являлось нонРП действием. Толкать авто одному нельзя.

Господи, и вы говорите не оскорблять вас? Вы из одной проблемы делаете другую включите, наконец, свою главную часть тела. Мало что вам там писали на счет меня. А тоесть уже не было  никакого шантажа? А за что ж мне бан дали? Извените, конечно, но я не админ который может за 1 секунду прилететь к месту и убрать авто, и навряд ли обычный игрок сможет такой сделать. Иногда мозги подрубайте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chinik4512 сказал:

Господи, и вы говорите не оскорблять вас? Вы из одной проблемы делаете другую включите, наконец, свою главную часть тела. Мало что вам там писали на счет меня. А тоесть уже не было  никакого шантажа? А за что ж мне бан дали? Извените, конечно, но я не админ который может за 1 секунду прилететь к месту и убрать авто, и навряд ли обычный игрок сможет такой сделать. Иногда мозги подрубайте.

Внимательнее текст прочитайте. Вы бы и не собрались идти за машиной, если бы я Вам не сказал, ведь такой вывод я сделал из Ваших слов. Ожидаем ответа от ЗГА или ГА по данной теме.

Поделиться сообщением

Пусть ГА разбираться, а то ваш бред превышает все возможное... Очень странно как это вы не начали придераться к тому что я с велосипеда во время этого упал и поехал дальше, это ведь НонРП.

2 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Внимательнее текст прочитайте. Вы бы и не собрались идти за машиной, если бы я Вам не сказал, ведь такой вывод я сделал из Ваших слов. Ожидаем ответа от ЗГА или ГА по данной теме.

А ну да, зачем мне машина нужна, мне ж легче пеша передвигаться между городами.

Самое главное то что на ваше предложение я отреагировал, но не успел доделать до конца, так как вас что-то ведать укусило и решили дать бан, правильно, а зачем заморачиваться лучше бан дать, а там как то отмажусь...Блаты помогут...

Поделиться сообщением

1 час назад, Chinik4512 сказал:

Пусть ГА разбираться, а то ваш бред превышает все возможное... Очень странно как это вы не начали придераться к тому что я с велосипеда во время этого упал и поехал дальше, это ведь НонРП.

Самое главное то что на ваше предложение я отреагировал, но не успел доделать до конца, так как вас что-то ведать укусило и решили дать бан, правильно, а зачем заморачиваться лучше бан дать, а там как то отмажусь...Блаты помогут...

Если Вас блатили когда-либо, это не означает, что везде и вся процветает блат. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Jack_Brown сказал:

Если Вас блатили когда-либо, это не означает, что везде и вся процветает блат. 

Давай тут не рассказывай, половина админов за 10 рублей готовы пол сервера перебанить...

Поделиться сообщением

ВЫ изначально знали,что авто то толкать нельзя?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

ВЫ изначально знали,что авто то толкать нельзя?

Не ну я думал что на дальнее расстояние толкать нельзя, но там 1-2 метра нужно было протолкать, ведь в этом ничего НоНРП-шного нету, по-вашему человек не сможет протолкать машину 1-2 метра? Еще как сможет, это не так уж и сложно...

Поделиться сообщением

Этого администратора накажут?

Поделиться сообщением

Только от 2+ человек толкание разрешено. Ждите ответ администратора

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

51 минуту назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Только от 2+ человек толкание разрешено. Ждите ответ администратора

Всмысле? Я даже не толкал, я только подошел к машине, и сразу бан прилетает. Ольга Вы наверно не поняли в чём причина жалобы, прочитайте вы высшее написанное. 

Поделиться сообщением

Так, напишите серийный номер. 

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 14:00, Chinik4512 сказал:

В 10.03.2019 в 14:38, Chinik4512 сказал:

Вы путаетесь в своих показания. Странно. Вы говорили, мол, меня это не должно волновать, возможно, их дали. После, говорите, что их дали возле ГУВД. Вы определитесь со своим мнением, что да как. Когда дали деньги, кто дал деньги. Я Вам задам такой вопрос, Вы пожалуйста, дайте мне на него ответ. Кто Вас так сказать, выдал Вам деньги? Или скажете, что меня это не должно волновать? Интересно.. Допустим, Вы не дадите ответа на это, но я могу предоставить доказательства ГА того, что они были у Вас с момента слежки. Если у Вас есть опровержение - предоставляйте. 

В 10.03.2019 в 14:56, Chinik4512 сказал:

Для ГА в подробностях:

а) Убрать автомобиль

б) Эвакуировать

Вывод из всего этого.

Повторюсь, с моей стороны шантажа не было вообще или в виде слов или намёков на "потратьте деньги или бан". Преувеличивать или додумывать фразы не надо. Этого от Вас не требовалось, не требуется и не будет требоваться. 

В 10.03.2019 в 15:48, Chinik4512 сказал:

Главным органом человека является сердце, если Вы не знали. И он у меня, слава богу, всегда в рабочем состоянии. Считаете, что бан был дан за шантаж? Нет. Причина указана. Голова, у меня всегда в рабочем состоянии, но бывает, заполняется как полезной, так и ненужной информацией. Никто не говорил, Вам быть за секунду у авто, но по Вашим словам я понял другое. Что Вы не спешили к своему авто.

В 10.03.2019 в 15:52, Chinik4512 сказал:

Я за Вами не следил каждую секунду. Кто сказал, что Вам не нужна машина? Вы же сами сказали, мол, "какая машина?" Почитайте свои высказывания.

В 10.03.2019 в 17:35, Chinik4512 сказал:

Давай тут не рассказывай, половина админов за 10 рублей готовы пол сервера перебанить...

Если бы Вы так поступили - не надо наговаривать на наш администраторский состав 02. Это всего лишь, Ваши догадки.

1 час назад, Chinik4512 сказал:

Всмысле? Я даже не толкал, я только подошел к машине, и сразу бан прилетает. Ольга Вы наверно не поняли в чём причина жалобы, прочитайте вы высшее написанное. 

Раз Вы говорите, что не толкали авто, то причём тут это? Странно.

В 11.03.2019 в 07:20, Chinik4512 сказал:

Не ну я думал что на дальнее расстояние толкать нельзя, но там 1-2 метра нужно было протолкать, ведь в этом ничего НоНРП-шного нету, по-вашему человек не сможет протолкать машину 1-2 метра? Еще как сможет, это не так уж и сложно...

Что Вам мешало сесть за руль авто, завести и его отогнать? Обязательно было его толкать? Я думаю, что нет. Это делать не надо. Надо было сесть за руль и завести авто.

К большому сожалению, у меня нет прямых доказательств, а есть только косвенные. Которых, лично для меня было достаточно.

Ожидаем ответа от ГА.

Поделиться сообщением

1. Я не обязан вам говорить откуда у меня деньги, я ж не спрашиваю откуда у вас деньги.

2. Как это не шантажировали меня, если мне бан прилетел за то что я не эвакуировал машину, тем самым не потратил деньги.

3. Авто я только собирался толкать, но не толкал.

4. Мешало сесть за руль то что в автомобиле не было бензина.

5. Я спросил "Какое авто" это не означает "Что авто не мое" или как вы написали что я не собирался его убирать.  А приехал я к автомобилю за 50-60 секунд.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0