Перейти к содержанию
kirilrobot

Обжалования Бана by Vitaliy_Murmanskiy (3.3.4)

Рекомендуемые сообщения

kirilrobot

1. Winchecter_Donator

2. Vitaliy_Murmanskiy

3)

Данный администратор не до конца разобрался в ситуации. Так-как поворачивать можно на лево только с Левого ряда но не С Правого. Данный игрок должен был либо поехать прямо либо повернуть на лево. И если рассмотреть данную ситуацию с Реальной ситуации в жизни то я его не подрезал .  и получается я еще при этом получил бан на 7 Дней Пункт (3.3.4). И даже если хорошо пройтись по ВПС то можно понять то что я его всего-лишь подрезал Пункт(4.4) Бан на 3 дня.Я бы согласился с баном на 7 дней если бы  1) у меня был Пинг большой и он Улетел на тротуар. А по видео Видно то что он сразу вернулся на проезжую часть и любой Администратор мог-бы Его предупредить . Он даже не срезал по сути. И пункт 3.3.4 относится если он бы Врезался куда-то в Другое авто либо если улетел на Поле и его забанили за ЕПП.

4) https://imgur.com/Y2C8KeE Вот скрин бана. а вот видео 

Изменено пользователем kirilrobot
Забыл указать пункты

Поделиться сообщением

Vitaliy Loginov

Здравствуйте.

Вы как-то преподносите эту ситуацию с другой стороны.

Допустим, игрок нарушил ПДД, Вы зачем подрезаете его в повороте? Вы прекрасно видели этого игрока и намеренно его подрезали. Вы могли бы легко повернуть левее и уйти от ситуации. [Игрок получил бан за свое - за подрез в конце].

Вы же, я так понимаю, не видите своего нарушения.

Почему-то Вы неправильно поняли пункт 3.3.4.

Цитата

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

Вы подрезали игрока намеренно, далее он отвечает нарушением, то бишь подрезает Вас. Вот это и есть провокационные действия. 

Поделиться сообщением

kirilrobot

Vitaliy_Murmanskiy  ну по сути он отомстил мне. И это можно считать как 4.4 просто подрез. И по сути никто особо и не виноват.  Ладно я понял возможно это бесполезно будет но как вы понимаете просто ситуацию по пункту 4.4   и 3.3.4. Я понимал и понимаю то что я нарушил пункт 4.4 но не 3.3.4.  вот покажите пожалуйста ролик короткий там где можно считать пункт 4.4 и там где 3.3.4 . Просто я это понимаю то что я сделал как пункт 4.4 . Либо давайте что бы старший состав помог нам в этом разобраться

Поделиться сообщением

Vitaliy Loginov

Вот именно, Вы не понимаете,что сами провоцировали игрока на нарушения и отпираетесь пунктом 4.4, где говорится только про подрез. 

Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

kirilrobot

ЖДУ ОТВЕТА и пересмотра наказание  от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте. К вам более относятся подрезы. Провокационных не выявлено. Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...