• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
FRiZEE

Жалоба на Donald_Bond и Artem_Trofimov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Fristes
2. Название фракции: Военная часть
3. Никнейм сотрудника фракции: Donald_Bond, Artem_Trofimov
4. Суть жалобы: Бежал из лесопилки к своей машине и другу, которые стояли рядом с военной базой. Подбегая к ней, я услышал военную тревогу. Когда я вышел из леса к КПП, по мне начали стрелять без всяких предупреждений Artem_Trofimov и Donald_Bond (DM), якобы я проник на базу и из-за меня объявили тревогу. Мой друг Disa_Bender так же был расстрелен, хотя просто стоял в стороне. Прошу наказать этих военный по всей строгости ВПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

На рассмотрении..

Поделиться сообщением

Отказано, отсутствует /timestamp.
P.S. Советую Вам больше не троллить таким образом, и не делать подставных док-в, так как, если бы это видео было с /timestamp, то Вы бы получили наказание согласно пункту 6.8 ВПС. 
Потому-что в начале видео отчётливо слышно фразу: "Типа с лесорубки бежишь?". Что уже говорит о том, что Вы были на территории Армии и каким-то образом оттуда выбрались, а у военных есть память, они могут Вас расстрелять за это, не забывайте об этом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0